Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Положительное мнение

26.10.2022

Достоинства

Положительно в этой мази все: она отлично работает, продается практически во всех аптеках, доступна по цене,.

Недостатки

Отрицательного в ней ничего не нашел, хотя анализировал со всех сторон.

Отзыв

Здравствуйте! Хочу сразу спросить, у вас болят суставы? Думаю, что большинство ответят утвердительно. А на второй вопрос о том, чем мажете больные конечности, начинается перечисление дорогущих импортных мазей. Наверное, вы тоже замечали, что мази стоят достаточно дорого, а упаковки становятся меньше, поэтому покупать их надо чаще. Я сам до недавнего времени использовал тоже дорогостоящие средства и не сказать, чтоб они сильно помогали. А недавно пошел в аптеку, а бумажник не взял, оставил в барсетке. В кармане оказалось немного денег, хватило только, чтобы купить Диклофенак-АКОС гель. Думал, что денечек помажу, а потом куплю то средство, что использую всегда. Но теперь применяю исключительно этот лечебный гель. Я вам не сказал, что у меня артроз коленных суставов, в прошлом я футболист. Колени болят часто, поэтому использую обезболивающие мази каждый день на ночь. Теперь, благодаря случаю, применяю Диклофенак-АКОС 5% гель. Хочу сказать, что гель быстро впитывается, не пачкается, эффективен, ведь в нем высокая концентрация действующего вещества. Теперь, даже если пропущу денек, ну бывает, что ночую не дома или поленюсь, так все равно не ощущаю заметного ухудшения.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2