Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Супер

16.12.2022

Достоинства

Помог устранить боль, приятный запах, не липкий.

Недостатки

В моем опыте использования их не нашлось.

Отзыв

Привет. Случилась со мной весьма забавная ситуация. Покалечила себя буквально на ровном месте. Мыла полы, а я предпочитаю делать это руками, потому что так удобнее и быстрее залазить под мебель. В общем, случилось так, что я очень сильно бахнулась коленом о порожек в ванной комнате. Думала, поболит и пройдет. А оно нет. На следующее утро встала, а наступать на ногу прям неприятно, еще и колено опухло. Послала мужа в аптеку с запиской, где описала боль, чтобы фармацевту было легче выбрать подходящее лекарство. Пришел он обратно и принес Диклофенак-АКОС гель. Услышала о нем в первый раз, обычно у нас Вольтарен для таких случаев, но уже давно никто не травмировался слава Богу. Цену точную не помню, но там совсем небольшая, рублей двести.
По инструкции мазать нужно было 2-3 раза в день. Для максимального эффекта и прибегла ко второму варианту. Сам гель пахнет приятно (он с ароматом лаванды), запах не резкий, комнату после использования проветривать не нужно) Впитывается хорошо, консистенция густая, не расплывается.
Мне хватило трех дней, чтобы полностью восстановить свое колено. Хотя неплохо себя чувствовала уже на второй, но лечение довела ло конца, чтоб уж наверняка. Теперь буду хранить Диклофенак-АКОС гель в аптечке. Полезная штука, может выручить при различного рода травмах. Хотя лучше все-таки обходиться без них, чего и вам, друзья, желаю.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2