Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Такое средство на мой взгляд должно быть в каждой аптечке.

23.06.2022

Отзыв

Мы с супругом любим активный досуг и с наступлением сухой и теплый погоды поспешили открыть сезон роликов. Я за зиму видно растеряла сноровку, поэтому неудачно упала, ударилась коленями и ладошки стесала. Немножко подождала, в надежде, что боль отпустит, но продолжить катание не получилось. Боль не проходила и пришлось, прихрамывая, идти домой. Дома ничего обезболивающего не оказалось, муж побежал в аптеку. Там ему посоветовали взять гель Диклофенак-Акос 5%. В нем максимальная концентрация действующего вещества, поэтому хорошо помогает даже при сильной боли, а за счет того, что имеет форму геля впитывается быстро, а значит и эффект должен не заставит себя долго ждать. Предложили на выбор упаковки 30, 50 или 100 гр. Супруг взял среднюю упаковку, обошлась она недорого, чуть больше 200 рублей. В инструкции написано, что его можно использовать до 3х раз в день, не более двух недель. Это гель оказывает не только обезболивающее действие, но и снимает воспаление. После нанесения стало полегче, коленка ""горела"", а холодок от геля сразу принес облегчение. Впитался он очень быстро и минут через 15 стала замечать, что боль утихает. В этот день нанесла гель еще раз, перед сном. А к утру спал отек и боли не было, но когда встала на ноги, поняла, что дискомфорт еще есть, поэтому в течении дня пользовалась этим средством. На следующий день уже ничего не беспокоило, осталось еще половина тюбика. Положила в аптечку на всякий случай. Его можно использовать не только при ушибах, но и если шею продуло или мышцу потянул, при суставной боли. Такое средство на мой взгляд должно быть в каждой аптечке.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2