Диклофенак  5% гель  синтез

Отзыв о Диклофенак 5% гель синтез:
Отличное лекарство.

02.12.2022

Отзыв

Приветствую, мой отзыв будет о моем чертовском везении и об одном отличном лекарстве.
Кто может получить растяжение даже при ходьбе, тот Я. Реально ведь, просто шла себе, задумалась и споткнулась о какую-то трубу на дороге. Равновесие удалось удержать, а вот ногу растянула каким-то образом. По началу вроде никаких особых болей, а на следующий день встаю и понимаю, что одна нога стала побаливать при ходьбе. Не адски конечно, но ныла изрядно, плюс вечерами стала немного отекать. Ну я, как обычный русский человек, легких путей то не ищу и вместо посещения травматолога пошла в аптеку. Благодаря отзывчивости и внимательности фармацевта, мне тут же выдали какой-то фиксатор для ноги и обезболивающий гель диклофенак- АКОС. За все про все я отдала порядка 700 рублей. Гель взяла самый большой тюбик 100 грамм, видимо от жадности. Как объяснил фармацевт, гель этот идет в максимальной концентрации действующего вещества, поэтому должен помочь. В общем дома первым делом намазала ногу гелем. Из субъективных ощущений-впитывается хорошо, без образования пленки, еще и пахнет приятно, травками какими-то. Облегчил боль и в самом деле быстро, к вечеру я вполне прилично расходилась, даже подзабыла о ноге. При ходьбе стала носить фиксатор постоянно, но ногу старалась сильно не напрягать. Недельку наверное помазала гелем, а потом боль сошла на нет. Гель этот продается без рецепта, проблем нет купить его, поэтому смело рекомендую при подобных травмах.

Диклофенак  5% гель  синтез фото 1 Диклофенак  5% гель  синтез фото 2