Кальций Хелат Эвалар

Отзыв о Кальций Хелат Эвалар:

08.04.2021

Отзыв

Молочные продукты у меня в рационе отсутствуют, поэтому кальций пью несколько раз в год стабильно, чтобы дефицит восполнять. Мне больше всего нравится хелатный кальций от фирмы эвалар, он побочных эффектов не вызывает и усваивается правильно. Качество, что надо, советую.

Другие отзывы на Кальций Хелат Эвалар

5,0 на основе 21 отзыв

08.04.2021 13:28
Я пила этот кальций на поздних сроках беременности, затем пока кормила грудью, в результате ни волосы, ни ногти у меня не пострадали, как это бывает у многих. Препарат пекрасный, безопасный, на органическом сырье, можно принимать длительно, в отличие от более дешевого карбоната кальция. Лично у меня никакой побочки не вызывал, да и не должен, а вот пользу много. Мама тоже пьет только его, врач рекомендовал пить кальций с началом менопаузы регулярно.
11.06.2021 11:23   Пожаловаться
Vera: Мне, на третьем триместре организм сам подсказал. Мела хотела;) Даже запах его стал везде мерещиться. Покупала тоже эваларовский кальций-хелат. Знаю, что хелатная форма для организма удобнее, усваивается хорошо. И побочек с ЖКТ не дает. Он, правда, дороже простого, но я а фитомаркет. ру. заказывала. Там как раз скидки были хороши. Повезло.
08.04.2021 13:28
Этот кальций всегда и беру, потому что доверяю качество этой фирмы. Сырье там хорошего качества, самый лучший из всех кальций, усваивается реально, ногти на нем восстановила за пару месяцев! Рекомендую!