Кальций Хелат Эвалар

Отзыв о Кальций Хелат Эвалар:
Самая легко усваиваемая форма кальция

23.06.2021

Отзыв

Кальций быстро выводится из организма, поэтому его уровень нужно постоянно пополнять. Самая легкодоступная форма минералов это хелатная. Периодически пропиваю кальций хелат эвалар. Он максимально усваивается и восполняет дефицит кальция, не откладывается в почках, суставах и сосудах. Его даже можно принимать беременным и кормящим.

Другие отзывы на Кальций Хелат Эвалар

5,0 на основе 21 отзыв

23.06.2021 16:12
Его и на ГВ принимать рекомендуют. У меня после родов проблем с волосами, зубами не было, а месяца через четыре обратила внимание, что ногти стали ломкими. Возобновила приём хелатного кальция, ситуация улучшилась. Тоже эваларовский покупала, цена дешевле остальных. Бюджетным вариантом, конечно, назвать сложно. Зато усваивается там, где и положено.
23.06.2021 16:12
А еще не весь кальций хорошо усваивается, то есть вы пьете таблетку кальция, а усваивается всего 10%... и пить долго нельзя, вдруг он начнет откладываться в сосудах или почках.. но хелатной формы это не касается, поэтому я давно пью только его. У эвалара довольно выгодная цена, если сравнивать среди хелатов, результат обычно уже на первом месяце приема виден по тем же ногтям, так как усвоение очень высокое. Беру только его!
23.06.2021 16:12
Мне как раз при судорогах во время беременности рекомендовалось принимать. Гинеколог убедила, что хелатный лучше. Покупала на фитомаркет. ру кальций хелат эвалар, по скидке. Ногти за три месяца приема укрепились!!! Волосы после родов не посыпались, это значит, что таблетки рабочие.
02.12.2023 11:50   Пожаловаться
Полина: Рабочий кальций это точно. У меня еще с началом приема таблеток еще приступы изжоги сократились. Я в обед пила и вечером.