Кальций Хелат Эвалар

Кальций Хелат Эвалар отзывы

21 отзыв
18.03.2020

Помог восстановиться после тяжелой травмы

Достоинства: Хорошо усваивается.

Отзыв: Помог восстановиться после тяжелой травмы. Хорошо усваивается, так как хелатная форма. Эварал всегда даю преимущество, проверено годами. Усваивается хорошо, действие от него хорошее.

13.12.2019

Отличное средство

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Отличное средство, благодаря регулярному приему кальций хелат перестала страдать от проблем с зубной эмалью и ломкостью ногтей в межсезонье. Принимать его приятнее чем обычный, ведь с обычным приходится постоянно молоком его запивать, чтобы хоть что то усвоилось. А с ним такой необходимости нет.

26.11.2019

Недорого и качественно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Восстанавливалась после травмы, кальций хелат очень помог, рада что сразу на него наткнулать, аналогичные добавки стоят намного дороже. А тут и недорого и качественно, эвалар порадовали.

22.10.2019

Спас мои ногти

Достоинства: Лучше усваивается.

Отзыв: У меня на обычном кальции проблемы с ногтями не проходили, как слоились и ломались так и продолжали, хелатная форма для меня просто откровением стала. Один курс кальций хелат и я ногти свои не узнала! Теперь даже посуду без страха за них мою, хотя раньше домашнюю работу вообще не могла делать без ущерба для них.

22.09.2019

Мне нравится как действует

Достоинства: Кальций наше все!

Отзыв: Если есть проблемы с ногтями а прием кальция регулярный – значит организм его не воспринимает в той форме которую ему предлагают. До знакомства с кальций хелат я исхитрялась как могла, одно время каждый прием кальция сочетала со стаканом молока. С хелатным кальцием так мучиться не нужно, мой организм его воспринимает и так.

28.07.2019

Хорошоусвояемый кальций

Отзыв: Покупала этот препарат сыну после того, как он умудрился на катке поломать ключицу( врач порекомендовал кушать побольше твороженных запеканок (тк запеченный творог лучше усваивается), сделать акцент на бабах, брокколи, молочке и сырах, из препаратов посоветовал найти кальций, но не обычный, а быстроусвояемый, так как у нас было смещение и небольшие осложнения я строго все рекомендации выполняла. Из самых лучших препаратов кальция оказался эваларовский тк он предоставлен в хелатной форме (легкоу… Читать далее

Отзывы на Кальций Хелат Эвалар в категории Прочее.