Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
22.12.2020

Понравился мультфильм

Достоинства: Хорошая задумка, крутые персонажи.

Отзыв: Мультфильм понравился тем что хороший сюжет, интересные персонажи особенно прекрасные миньоны. Так же было интересно наблюдать за девочками которых усыновил одинокий носач 😂😂😂. Да и вообще было смешно наблюдать за всеми кто был в мультфильме одним словом( посмотрите вам наверняка понравится особенно если вы подросток, да и взрослым будет интересно наблюдать за персонажами) и ещё мне понравился момент когда носач воровал Луну (особенно было жалко носачя когда рассказывали про его детство) вообщем… Читать далее

21.12.2020

Супер, класс, рекомендую

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Нет недостаток.

Отзыв: Рекомендую к просмотру!!!! Мультфильм "Гадкий я" стал одним из моих любимых, я смотрел его уже не один раз и каждый раз он меня зачаровывал! Мультфильм очень яркий и динамичный, смотрится легко, очень веслый и бесконечно добрый. Можно наблюдать как из злодея он превращается в хорошо семьянина.

21.12.2020

Отличный мультфильм для семейного просмотра

Достоинства: Графика и сюжет.

Недостатки: Нет недостатков)) все супер.

Отзыв: Мультфильм суперский)) У меня даже дочь смотрела и улыбалась а ей всего годик)) так что смотрите не пожалеете)) очень крутой мультик для семейного просмотра))) Родители у меня тоже посмотрели))) очень круто нарисован)) видно что работали профессионалы своего дела)) советую к просмотру.

Семейный мультик

Достоинства: Ярко, красочно, позитивно.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Отличный семейный мультик! В скучный дождливый осенний день, когда серо и мокро и депрессивное настроение, отлично поднимает настроение ☺👍 Ребенок с интересом нанаблюдает за игрой актёров и сопереживать. А в взрослый погружён в атмосферу происходящего!

Отличный мультик.

Отзыв: Мультик просто космос, я лично его смотрела очень много раз всем советую. Грю это волшебная роль зла и в тоже время добра как он поёт песни и рассказывает сказки своим приемным девчонкам можно смотреть вечно. Спасибо режиссёру за такой прекрасный мультфильм. Мне всегда было интересно на каком языке говорят миньоны может кто подскажет?

20.12.2020

Интересный, эффектный мультфильм с интересным ироничным сюже

Достоинства: Очень интересный сюжет, красивая и оригинальная графика.

Недостатки: В целом я не нашла недостатков.

Отзыв: Очень интересный и смешной мультфильм. Необычная и Забавная графика, смысловая нагрузка героев. Крутая озвучка и задумка. Очень подойдёт для семейного просмотра вечером. В целом мультик очень милый, с закрученным сюжетом, что порой даже охватывает волнение. Рекомендую всем!

20.12.2020

Украсть Луну: что может быть важнее?

Достоинства: Главная идея; взгляд на мир детскими глазами.

Недостатки: Фильм не для всех возрастов, скорее, детский.

Отзыв: Долгое американский комикс "Гадкий я" длится около полутора часов. Я видел вашу рекламу достаточно часто и чувствовал, что те желтые киски в синих брюках должны быть главными ролями. Но оказалось, что на самом деле не все так. Главный герой мультфильма - взрослый человек Игру, которого считают самым квалифицированным негодяем в мире, специализирующаяся на ограблении различных конструкций. Маленькие желтые слуги ему помогают: это только те желтые киски в синих брюках. Но потом случается неожид… Читать далее

19.12.2020

Хороший мультфильм можно посмотреть с ребенком

Достоинства: Сюжет персонажи.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Мультьфильм хороший для детей но можно посмотреть и взрослому звук хороший дубляж тоже вообще смотрел понравился сюжет хороший семейный есть ещё две части короче очень хорошо ............................................................................. ......................

18.12.2020

Отличный мультфильм, рекомендую для просмотра всей семьёй

Отзыв: Мультфильм очень красочный, с интересными героями. Будет интересен для просмотрев всей семьёй. Главный герой является злодеем, что можно сразу понять по его внешнему виду. Он хочет захватить Луну, но ему мешает это сделать другой злодей. И тут начинается битва за возможность украсть Луну.

18.12.2020

То что можно детям показывать

Достоинства: Смотреть со всей семьей.

Недостатки: Слишком смешно.

Отзыв: Я получила колоссальное удовольствие от просмотра. Спасибо за такой шедевр. Детям очень понравилось. Смотрели и 1 и 2 часть. Спасибо огромное. Ждём 3 часть всей семьёй. Позитивный и качественный мультик. Не оставит никого равнодушным и с удовольствием скоротаете время со всей семьёй.

Семейный

Достоинства: Смешной, семейный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультик действительно классный, семейный и смешной. Детям очень понравилось, однозначно через не которое время пересмотрим ещё раз. Мультфильм, смешной, красочный. Очень люблю миньонов, мне кажется на них и держишься мультфильм 😁 Дети смотрят с удовольствием, однозначно надо его посмотреть тем кто не смотрел!

17.12.2020

Гадкий Я, самый интересный мультфильм, с захватывающим сюжет

Достоинства: Остросюжетный фильм, интересное развитие.

Недостатки: Плохая анимация.

Отзыв: Вообще фильм очень интересный. Например маленькие милые миньоны, которые повинуются своему боссу (Грю). Тот же самый Грю, злой, полный коварных планов. Грю нравится больше всего, т. к очень злой и Энергичный. Фильм очень захватывает, хоть и 2010 года. Даже и не додумаешься, что ему уже 10 лет. Советую всем посмотреть, очень интересный фильм.

Интересный мультик

Достоинства: Очень смешной.

Отзыв: Этот мультфильм один из самых моих любимых мультиков. Замечательная графика, мы часто смотрим с детьми этот мультик. Ждём третью часть. ...........................

Прекрасный мультфильм

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Один из самых лучших мультфильмов для всей семьи. Смотрела не один раз с большим удовольствием. Сюжет очень хороший. Мультфильм добрый, веселый, смешной в то же время. Показано как самый грозный человек может быть очень добродушным. Рекомендую всем для просмотра всей семьёй, хорошо проведёте время, посмеетесь от души.

17.12.2020

Мультфильм интересен своей интерпретацией подачи зла в совре

Достоинства: Хорошая графика. Фантастическая рисовка мультфильма. Интересный сюжет. Красиво поданная история персонажа. Миньоны.

Недостатки: Главный персонаж носит один и тот же костюм.

Отзыв: Мультфильм рассказывает о злодей, который всячески нарушает закон и вредит окружающему его миру, но на самом деле это мультфильм об одиноком человеке с добрым сердцем, который лишь притворялся злым. Грю с рождения был одиноким ребенком, с ним не играли другие дети из-за специфической внешности, домашних животных у него небыло, а мама не интересовалась им, из-за этого мальчик стал злым на весь его окружающий свет.