Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
17.12.2020

Классный фильм, советую посмотреть с детьми.

Достоинства: Интересный Завораживающий сюжет.

Отзыв: Один из моих самых любимых фильмов. Кто бы мог подумать, что он будет настолько интересный. Смотрела одна, потом смотрела с братом, и каждый раз, как-будто в первый. Никогда не видела мультиков с такой чёткой прорисовкой, с такой чёткой графикой. Он однозначно является одним из лучших. Такой интересный и завораживающий сюжет, такой интересный. Дети смотрят по несколько раз в неделю. Честно говоря, смотрела бы всю жизнь Влюбилась в этот мультик с первой минуты.. а герои просто огонь!!!! Всем … Читать далее

17.12.2020

Мультик очень смешной и прикольный

Достоинства: Хорошая рисовка прикольные персонажи.

Недостатки: Довольно скучный сюжет.

Отзыв: Мне мультик понравился и даже очень. В нем есть много смешных моментов. Сами персонажи очень крутые и прикольные. У каждый персонажа есть что то особенное чем он отличается от остальных персонажей. По сюжету мне не очень понравилось потому что довольно скучный. В мультике очень сильно представлены разные декорации и очень хорошая рисовка.

Один из лучших мультфильмов

Достоинства: Семейный, интересный.

Отзыв: Для семейного просмотра наверное это самый лучший мультфильм. Есть и трогательные и смешные моменты. Дети постоянно просят пересмотреть его ещё раз)) и каждый раз пересматриваем его с удовольствием. Если кто то ещё не смотрел его- обязательно посмотрите, не пожалеете! Рекомендую.

16.12.2020

Хороший мультфильм подойдет для детей и взрослых смешной и о

Достоинства: Весёлый, интересный, смешные персонажи.

Отзыв: Очень хорошая задумка мультфильм интересный и детям и взрослым, из за интересных персонажей смешно смотреть, детям весело смотреть когда кто то дурачиться много смешных моментов и в то же время очень интересно смотреть за жизнью этих героев. Маленькие смешные миньены очень хорошая задумка) )).

16.12.2020

Интересный хороший мультик, смотрел с сестрой понравилось

Достоинства: Юмор, графика, интересный сюдет, очень смешные моменты.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Просмотрел с сестрой этот мультик, что могу сказать очень интересный, очень красивая прорисовка мира персонажей, очень позабавили миньены, те еще злодее 😆😆 Юмор на высоте, безвсякой пошлости и грубости Главный герой интересный и смышленный, очень были смещные злодеи, такие яко бы злодееи но такие глупые, вообщем что могу сказать стоит посмотреть этот мультик всей семьей, на самом деле не гадкий она замечательный, берите всю семью и смело смотрите.

16.12.2020

Отличный мульт семья в восторге

Достоинства: СМЕШНОЙ.

Недостатки: Коротковат хочется продолжения.

Отзыв: Мультик очень всем понравился смотрели всей семьей хохотали до упаду Надеюсь будет следующая серии которых будет раскрываться сюжету. Дочь просто в восторге даже нашей бабушке пришёлся по вкусу хоть человек и не любит мультипликацию. Супер всем советую.

16.12.2020

Очень хороший и запоминающийся мульт

Достоинства: Все понравилось.

Отзыв: Смотрели данный мульт всей семьёй в первый раз, я обычно не люблю смотреть мультфильмы, но ничего не сделаешь ради детей) эмоции только положительные и я не разу не уснул, мне вполне понравилось, были моменты где можно посмеяться и даже иногда дело шло к тому как будто это совсем не мультфильм, а какой то вполне взрослый фильм. Когда смотришь не один то это всегда весело и главное что смех вызывает не только у тебя, но у детей и супруги. Советую смотреть семьёй так как будет интересно и даже вес… Читать далее

Семейный мультик

Достоинства: Миньоны супер.

Отзыв: В один вечер выбрали всей семьей этот мультик и не пожалели,, понравилось как взрослым, так и детям))) были в восторге от персонажей)) какие там классные миньоны, теперь мы всей семьей разговариваем как они)))) очень крутой мультик!!! Советую всем к просмотру!!!

16.12.2020

Позитивный мультик для всей семьи

Достоинства: Учит светлому, взаимовыручки!

Недостатки: Много оружия в мультике.

Отзыв: Замечательный мультфильм 2010 года! Отличная графика, многоголосый. Хорошо переведён! Мои дети его очень любят за интересное развитие событий, пританцовывают во время проигрывания музыки, да сами герои не оставляют быть равнодушным! Желтые миньончики, полюбились своим смехом, приколами и необычным мышлением! А девочки из детского дома, очень милосердные и разные по характеру. Каждая девочка найдёт в них себя. Кто то бунтарь, кто то любит единорогов (как моя дочь) и домашних животных, а кто то лю… Читать далее

Это удивительно интересный мультик

Достоинства: Графика очень крутая, озвучка интересная. Всё персонажи такие живые иныргичные.

Недостатки: Я бы рассказала крадко предыстория о детях почему они остались одни.

Отзыв: Мне и моим детям очень понравился, мультик. Он очень смешной и интересный. Это как раз один из тех мультиков который можно пересматривать несколько раз, и он не надоест. Я очень удивлина трогательный моментам которые были. Захватывающий сюжет, мультик лёгкий, смотрится на одном дыхание. Сюжет раскрыт, особенно мне понравилась, самая маленькая девочка, как она говорила "лысик". Советую всем посмотреть и независимо от возраста.

Классный мультик

Достоинства: Добрый, поучительный мультфильм.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Очень классный мультик! Конечно же лучше смотреть с детками 👨‍👩‍👧Очень поучительный мультфильм. Особенно классно в новогодние праздники, когда никуда не надо торопиться. Попкорн 🍿, хорошая компания. И вперёд. Каждый раз смотрю как в первый раз. Всем рекомендую 👍.

15.12.2020

Очень интересный мультфильм для всей семьи

Достоинства: Графика, звук, сюжет.

Отзыв: Посмотрели мультфильм "Гадкий Я". Очень интересный, стоит я думаю посмотреть с семьёй. Интересный сюдет, интереные персонажи. Очень понравились девочки. Где-то веселый, а где то заставляет задуматься. Понравился красочный, красивый и главное не скучный. Дрю такой вроде и злой, но на самом деле очень добрый. Миньоны это вообще смех. Я ставлю 10 из 10.

Прекрасный семейный мультфильм

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Не нашла недостатков.

Отзыв: Прекрасный мультфильм про трёх сироток которые обрели семью. Гадкий снаружи, но добрый внутри Грю в итоге становится прекрасным отцом для трёх девочек. Дети смотрят мультфильм с удовольствием и я вместе с ними) сын в восторге от миньонов! Прекрасный добрый мультфильм для семейного просмотра!

Мультик бомба

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Сходила с младшей сестрой в кино на гадкий я. Сестре если что 6 лет. Она была в восторге от этого мультика и хотела даже сходить ещё раз. Несмотря на то что возраст у меня уже не детский мне тоже очень понравился этот мультикк из-за его увлекательного сюжета и шикарной озвучки.

15.12.2020

Я бы посоветовал посмотреть этот мультфильм детям до 14 лет.

Достоинства: Прекрасно передана суть сюжета.

Недостатки: Недостатков я не увидел.

Отзыв: Отличный сюжет у данного мультфильма. Прекрасна выражена суть и мысль, которую хотел донести автор, до зрителя. Я бы смело мог порекомендовать данный мультфильм, своим знакомым. Но для лиц достигших возраста 16 лет, я думаю он бы был менее интересен. Контингент данного мультфильма, для лиц до 14-15 лет.