Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9

Интересный

Достоинства: Все.

Отзыв: Мультфильм который подойдёт для семейного просмотра, будет интересен как детям так и взрослым. В нем есть моменты где можно пустить слезу, но в целом он очень добрый и смешной. В какой то степени он учит нас брать ответственность на себя и заботиться о детях и как из злого человека может получится очень добрый и ранимый. Мне он доставил кучу эмоций. Могу пересматривать его много раз.

03.01.2021

Советую посмотреть здоровский мультфильм, для всей семьи👌 Де

Отзыв: Советую для семейного просмотра, прекрасный мультфильм 👌👌👌👌 безумно интересный, детям очень понравился. . спасибо за душевный мультфильм 😍 я в восторге и дети тоже, очень смешной 😃 побольше таких мультфильмов ❤️ Хотя я мультики не очень, но этот прям зашёл 👍.

Отличный семейный мультик

Достоинства: Сюжет Красочность.

Отзыв: Отличный мультфильм для всей семьи. Рекомендую к просмотру. Можно скоротать вечерок. Отличная анимация и классные герои которые влюбляют в себя с первой минуты. Учит доброте и любви к ближнему. Самое главное без различной рекламы и тд. Приятно смотреть.

Неплохой мультик

Достоинства: Красочный, позитивный мультфильм.

Недостатки: Без особого сюжета.

Отзыв: Неплохой мультик, который можно посмотреть как с ребёнком так и во взрослой компании. Это весёлый, смешной и красочный мультфильм который заинтересовал всех зрителей благодаря симпатичным, маленьким, жёлтеньким и такие интересным миньонам просто сразили всех наповал. Конечно совсем маленьким деткам мультфильм может быть не интересен.

03.01.2021

Мультик для всей семьи, веселый.

Достоинства: Их очень много).

Отзыв: Советую посмотреть этот мультфильм всем, очень смешной сюжет, да ещё и продолжения есть, этот мультик можно смотреть бесконечно. Вся моя семья любит смотреть мультфильмы про миньонов, ведь они такие забавные. Закупайтесь вкусняшками Скачивайте и смотрите!!).

03.01.2021

Очень классный, веселый и добрый мультик для всей семьи!

Достоинства: Веселый, семейный мультфильм!

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Очень классный, веселый и добрый мультик для всей семьи! Заходит всем и большим и маленьким, особенно эти жёлтые миньоны, которые щас так популярны, ну а главный герой Грю, это же самый добрый злодей, которого мы когда либо видели! Очень здорово, что у такого мультика есть несколько частей, которые хочется пересматривать и не один раз!

Фильм 10 из 10!!!

Достоинства: Мультфильм для всей семьи! Красочный, интересный и очень веселый! Он понравится как вашим детям, так и вам! Я сама ходила на него в кино и реально не пожалела 😁😁😁 главный герой невероятно смешной и забавный. Я всегда говорю, что музыка очень влияет на фильм. И тут звукорежиссёры постарались.

Недостатки: Недостатков: нет Их действительно я не обнаружила! Смотрите, не пожалеете) ).

Отзыв: Мультфильм для всей семьи! Красочный, интересный и очень веселый! Он понравится как вашим детям, так и вам! Я сама ходила на него в кино и реально не пожалела 😁😁😁 главный герой невероятно смешной и забавный. Я всегда говорю, что музыка очень влияет на фильм. И тут звукорежиссёры постарались. Больше всего в этом фильме мне понравилось миньоны) так что рекомендую всем.

02.01.2021

Замечательный мультик о человеке, который нашел близких люде

Отзыв: Мультфильм очень интересен для просмотра. Он очень насыщен и заинтересует вас с первой минуты. Скорее всего похож на жизненную ситуацию, когда человек ищет близкого и понимающего его натуру человека (людей). Думаю, суть заключается в том, что благодаря человеку, понимающего тебя, ты встаешь на верный путь или принимаешь правильные решения .

01.01.2021

Отличный мульфильм! Много раз его пересматривал, потому как,

Достоинства: Интересный, можно смотреть всей семьей, достаточно оригинальный, веселый.

Недостатки: Они наверное есть но, я их не заметил, т. к. очень был погружен в отмосферу мультфильма.

Отзыв: Мультфильм очень классный, всем советую! Очень много раз пересматривал его и не перестаю удевляться, какой же он всетаки интересный и захватывающий. В скором времени планирую пересматривать его, думаю мне понравится и я испытаю все теже прекрасные эмоции, что и при просмотре в первый раз. Всем удачи!

01.01.2021

На 1-2 раза.

Достоинства: Хорошая анимация, нотки комедии и проработанная окружность.

Отзыв: Мультфильм получился довольно интересным. Прикольный сюжет. Хорошие персонажи. Отлично сделаны места. Хорошо проанимироманы персонажи. Особенно прикольно получились миньёны и их страсть к бананам. Были и смешные моменты и не очень. Но я уверен на раза 1-2 звйдёт!

31.12.2020

Просто апупенно

Достоинства: Красочность Новый сюжет Качественная обработка графики Качественный звук.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Я уже несколько раз смотрел этот мультфильм, но все равно хотя бы раз в год пересматриваю его с таким энтузиазмом, что меня просто не оторвать от экрана монитора. Этот мультфильм подойдет для просмотра любого члена семьи что для взрослых что и для молодых. Советую всем, впечатления останутся незабываемые!

30.12.2020

Фильм очень хороший

Достоинства: Хорошая игра актеров.

Отзыв: Очень хороший фильм Основные преимущества продуктов: - нормализует пищеварение у ребенка - лучше усваивается - нет газиков, нет запоров - козье молоко намного питательнее коровьего - меньше плачет - малыш отлично спит - прекратились запоры/поносы - меньше стал срыгивать - с аппетитом ест, не. отказывается от смеси 3.

29.12.2020

Отличный мультфильм

Достоинства: Сюжет, анимация, юмор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Пересматривал 5 раз, если не больше. Очень красивая анимация и стилизация персонажей и мира. Довольно таки добротный юмор, посмеются как взрослые, так и дети. Главные персонажи не изьезжены. Сюжет затягивает и заставляет окунуться в этот мир полностью.

27.12.2020

Весёлый мультик-комедия с ограничением для детей в 8+

Достоинства: Имеет глубокий смысл на различные философские темы.

Недостатки: Отсутсвуют.

Отзыв: Самый наверное веселый и угарный мультик не только для детей но и для взрослых, привлекает достаточное внимание абсолютно у всех. единственное до сих пор не понятно как же появились миньончики. мультфильм состоит из 3 частей на сегодняшний день миньоны и по сей день пользуются популярностью. В то же время мультфильм передает различные стороны жизни героев. особенно в первой части. здесь есть глубокий смысл. мультфильм передает переживания детей сирот. их трудную жизнь в приюте, то как к ним отно… Читать далее

26.12.2020

Прикольный мультик!

Достоинства: Понравилась графика.

Отзыв: Прикольный мультик! По сюжету одному злодею нужно украсть у другого супер прибор (уменьшитель). И только в этом случае ему дадут кредит в банке. На построение ракеты. Он попытался украсть этот уменьшитель, но все попытки были четны. И однажды он стал свидетелем того, как маленьким сиротам молодой злодей открыл двери своей крепости. Вот тогда у старшего злодея созрел план. Он решил удочерить этих девочек сироток. Для того чтобы потом они помогли ему украсть уменьшитель. А вот что было дальше? Смо… Читать далее