Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
27.01.2021

Дуже добре

Достоинства: Інтересно і зазоплююче.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Мультфільм дуже цікавий в ньому показується взаємодопомога і командна робота міньйони хоч і маленкі але один одному допомагають і справляються з всіма проблемами Переглянув його і мені дуже дуже сподобався тому хочу порекомендувати всім для перегляду!!!

27.01.2021

В атмосферу этого мультфильма хочется возвращаться вновь и

Достоинства: Яркие цвета, красивые и качественные картинки.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Просмотр данного мультики вызывает только положительные эмоции у всей семьи. Добрый, светлый, красивый, поучительный. Пересматривать можно множество раз и каждый раз находить для себя что новое. Мультик учит доброте. Рекомендую смотреть всем своим знакомым, друзьям, коллегам. Яркие цвета поднимают настроение, качественная озвучка персонажей. Вообщем дисней как всегда на высшем уровне.

26.01.2021

Смотреть всей семьей

Достоинства: Смешной Подойдёт для всей семьи.

Недостатки: Нету).

Отзыв: Я просто обожаю этот мультик, мне 23 года, у меня есть ребёнок 1 год, я включаю этот мультик, и мы вместе смотрим, либо я одна, когда ребёнок занят своими делами) Мультик смешной, подойдёт для детишек 6 лет) эти миньоны, какие они забавные) Рекомендую к просмотру всю семью).

25.01.2021

Семейный мультик пересмотрел примерно 20 раз со своей семьёй

Достоинства: Рисовка, озвучка, задний фон, сюжет.

Отзыв: Семейный мультик как лысый супер злодей похитил уменьшитель и его украл другой супер злодей вектор но грю придумал план насчёт этого и под предлогом зубной доктор усыновил 3 девочек из приюта которые разводили печенья и таким образом грю все-же смог украсть луну.

24.01.2021

Хороший мультик, который очень понравится детям!

Достоинства: Хороший детский мультик, который надо обязательно показать ребенку. Без пошлости и взрослого юмора.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мультик, для детей, возрастные ограничения 6+, с чем я полностью согласен. В мультике много шуток и смешных моментов, которые обязательно смогут увлечь ваше чадо. Также мультик учит, любви и взаимовыручке, которые очень хорошо показаны там. Одним словом, всем советую посмотреть, дети остались довольны!

23.01.2021

Отличный мультик

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: Один из самых лучших мультфильмов! Интересный сюжет, рассказывает о жизни злодея, который совершает кражу достопримечательностей. Для нового дела ему нужна помощь, и он готов удочерить троих девочек! Со временем, девочки становятся родными, и он готов отказаться от своих деяний. После просмотра первой части, советую посмотреть и остальные).

21.01.2021

Отличный фильм для всей семьи

Достоинства: Отличное качество, точная озвучка, первоклассная анимация.

Отзыв: Фантастический мультфильм, предназначенный не только для детей, он понравится также и взрослым. Было много забавных моментов. Очень понравился момент, когда герои поехали на аттракционы, и Грю выиграл единорога Агнес. Маленькие желтые миньоны просто очаровательны. Сюжет довольно интересный, чтобы увлечь вас на протяжении всего мультфильма. Тронули моменты, когда девочки находились в интернате. Эмоции в фильме определенно являются его сильнейшей стороной, потому что вы, вероятно, почувствуете себ… Читать далее

Классный мултфильм

Достоинства: Смешной, классный.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Очень классный мультик ,прям можно смотреть всей семёй и не один раз. Про сюжет просто нет слов, всё идеально придумано и снято. Я сама смотрела 1 нез и не 2 раза не много раз. Даже есть моменты где хочется прям плакать, я сама ели как сдержалась Восновном сюжет смешной но есть моменты где хочется плакать.. Рекомендую смотреть Гадкый я мультик.

Хороший для семейного просмотра

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Хороший мультфильм для семейного просмотра, сюжет хороший, не скучный. Мультфильм достойный своей оценки, когда смотриш на детишек с интерната, аж серце быстрее бьется. В целом мультифильм хорош посмотрел бы ещё раз, только с семьей. Поставлю 5 звёзд мультфильму.

Очень смешной семейный мультфильм

Отзыв: Прикольный мультфильм, можно пересматривать не один раз. Понравится и взрослым и детям. Самые смешные в мультфильме миньоны и самая младшая девочка. Собака вообще огонь. Мультфильм смотрится легко и непринуждённо. И стопроцентно понравится всей семье.

18.01.2021

Очень классный, смешной, лёгкий мульт для всей семьи

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Интересный мультфильм для всей семьи. Яркие, сочные цвета. Красивые декорации. Можно смело смотреть всей семье любых возрастных категорий Посмеетесь от души. Сколько раз пересматривала этот мульт всегда спорим с семьёй кто же эти чудные желтенькие красавцы, одни говорят "Таблетки" другие "Бананы". В общем рекомендую смело брать попкорн и усаживаться на просмотр данного мультфильма. Вечер будет обеспечен вам отличным настроением.

18.01.2021

Очень позитивный, смешной мультфильм для всей семьи

Достоинства: Смешной, позитивный мультфильм.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела данный мультфильм со своими сестренками. Нам он очень понравился. Было много смешных моментов. Сестрёнки просто восторге от мультфильма, уж очень он им понравился. Если кто хочет посмотреть, то советую, не пожалеете. Подходит для всей семьи.

17.01.2021

Рекомендую к просмотру всем.

Достоинства: Хороший юмор, хороший сюжет и персонажи.

Недостатки: Недостатков по моему мнению нет.

Отзыв: Интересный мультфильм. Много юмора. Будет интересен для просмотра всей семьей. Хорошие запоминающиеся персонажи.. Чего стоят только одни миньоны. Хороший сюжет нет пошлого и черного юмора. Все в меру. Вобщем советую посмотреть всем этот отличный мультфильм. Мне понравился и вам тоже понравиться.

16.01.2021

Мультфильм для семейного просмотра

Достоинства: Интересный, яркий, поучительный.

Отзыв: Яркий, красочный мультик.... А главное со смыслом... Ребёнку и нам очень понравился, и посмеялись и погрустили... В нем сочетается все и сразу... Рекомендую... Посмотреть на досуге будет интересно как деткам, так и взрослым... Есть чему научиться из этого мультфильма, и над чем подумать... Как можно себя вести, как можно поступать, а как нельзя... И главное что добро всегда побеждает...

15.01.2021

Данный мультфильм нужно смотреть для поднятия настроения, се

Достоинства: Добрый, дающий уверенность в себе, смешной и даже больше. Заставит взбодриться после трудного дня).

Недостатки: Минусы в сюжете, если ждёте мультфильм с сильной и хитро изошренном сюжетом то вам дальше!

Отзыв: Мультфильм Гадкий я (первая часть). Резко отличается от других мультфильмов, а именно, что там проявляется драйв от плохих действий (от ПРИСТУПЛЕНИЙ) Приступления в хорошем его понимании. Каждый из нас хоть раз в детстве мечтал стать приступнтком, что бы нас боялись и уважали. В гадком я эта фантазия раскрывается на всю катушку. Что именно я подразумеваю про всю катушку, в первую очередь это дом в котором проживает главный персонаж (Грю) он полон опасных предметов и животного (собаки). Ну и коне… Читать далее