Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
01.03.2021

Мультик классный, рекомендую.

Достоинства: Веселье.

Недостатки: 0.

Отзыв: Рекомендую всем людям, России, детям понравится смотрю самого детства не поделеете Так завелось, что когда речь идет об анимации, в голове сразу вспоминается Pixar, затем DreamWorks, и все остальное. Ни в одной сфере не было бы гигантов не существуй помимо них те, благодаря кому эти гиганты выделяются. Но стоит ли по этой причине недооценивать возможности других представителей анимационного кинопроизводства? Место для прорыва, особенно в столь доброй и положительной области, всегда найдется. Гла… Читать далее

28.02.2021

Прикольный хороший мультфильм, мне понравился)

Достоинства: Хорошее качество, отличная озвучка, отличный мультфильм).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм мне очень понравился, его интересно смотреть. Смотрели фильм всей семьёй. Дети в восторге. качественная картинка. Мне кажется, мультфильм понравится любому члену семьи, любому поколению. Лично мы решили посмотреть картину, по-моему желанию, так как мне очень нравится мультфильм 'Роботы' от иллюстратора Крис Рино, который и сделал такой прекрасный мультик как Гадкий Я.

28.02.2021

Мультик просто супер, стоит посмотреть

Достоинства: Качество мультика очень хорошее и очень интересные персанажи.

Недостатки: Плохо что мало времени идёт хотелось бы больше..

Отзыв: Мультик просто супер, полный ржач, смотрел сам и дети на одном дыхании, качество мультика про на высшем уровне, большое количество персанажей интересный и очень смешных, для просмотра с детьми просто лучше не придумаешь, вообщем мультик понравился всем!

28.02.2021

Вторая часть оказалась достойным продолжением! По мне, так н

Достоинства: - Если рассказать сюжет 'Гадкого я 2', то он покажется не таким уж и классным, его надо просто видеть. Он отлично поставлен, круто выглядит, а вот концовка довольно трогательна, несмотря на всю 'комедийность' мультфильма, а это тоже плюс. - Конечно же, юмор. Он однозначно лучше. Тут уж я и думать особо не стал. - Графика стала заметно лучше. Особенно заметно стали красивее Миньоны - их желтые цвета стали более яркими, нежели в первой части. Наверное, это для того, чтобы зрители на них боль

Недостатки: - Единственный минус - это, так же, как и в первой части, сырость мультфильма. Несмотря на то, что в нём всё отлично, в то же время здесь как-то нет ничего оригинального (кроме Миньонов), ничего особо выделяющегося... Это лично моё мнение.

Отзыв: Этот мультфильм - именно тот редкий случай, когда дубляж лучше оригинала! Это единственная вещь за, наверное, последние 5 лет, которую я смотрел на русском. Приятно наблюдать, что музыка и многие сценарные составляющие предлагают приключения в духе бондианы. Очень проработанная в мультфильме динамика сцен. Видно, как авторы вносят новое, развивая историю о бывших злодеях - нынешних спасителях. Сюжет, в принципе не связан с первой частью, но герои остались всё те же. Грю забрасывает свою злодейс… Читать далее

27.02.2021

Прекрасный мультфильм!! ! Для просмотра всей семьёй подойдёт

Достоинства: Юмор понятный детям Милые персонажи Качественная картинка Теплые впечатления о просмотре Самый оптимальный вариант для просмотра вечерком семьёй.

Отзыв: Прекрасный мультфильм, добрая история о трёх девочках, и ещё маленькие жёлтые человечки просто прелесть, остались только положительные эмоции, качество, юмор, картинка на высоте!! ! Для просмотра всей семьёй подходит отлично, мультик не на один раз , можно пересматривать и пересматривать! Честно скажу не ожидала подобной развязки в конце, очень милый мультфильм. Мне кажется он подайдет даже для взрослых как говорится посмотреть и посмеяться. Сам мультик очень добрый и раскрывает многие сложные,… Читать далее

25.02.2021

Мультфильм с запахом попкорна и детства

Достоинства: Яркая картинка, озвучка, сюжет.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Мои впечатления от данного мультфильма настолько яркие, что я даже не знаю с чего начать. Посмотрела мультфильм "Гадкий я" первый раз в 10 лет, когда мы с родителями пошли в кино. Почему первый раз? Да потому что после того дня я пересмотрела мультфильм раз 5 точно. То его показывали по телеканалу СТС, то еще что-то. Сюжет очень интересный, картинка яркая и приятная, если так конечно можно сказать. Да что там, если бы мультфильм был недостаточно хорош, стала ли бы я пересматривать его в свои то … Читать далее

23.02.2021

Очень позитивный мультфильм, поднимет настроение не только д

Достоинства: Позитивный, смешной, интересный, милый.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Показывает, как добро побеждает зло. Детям очень понравился, пересмотрели не один раз. А главные герои такие интересные и смешные, что некоторые их фразы запоминаются. По мне смешнее всего были миньоны, они были смешнее всего. Советую этот мультфильм. Таких позитивных и интересных мало сейчас, чтобы дети могли спокойно его посмотреть.

22.02.2021

Отличный мультик

Достоинства: Позитивный, добрый.

Отзыв: Классный весёлы мультфильм для семейного просмотра всем советую, ходили на него в кинотеатр всей семьёй дочке очень понравилось после чего пересматривали его дома не раз да и сами были не проч посмотреть, теперь и сынишка родился тоже бывает смотрит.

21.02.2021

Интересный мультфильм, предназначенный для семейного просмот

Достоинства: Интересные персонажи, хороший юмор и приятная атмосфера.

Отзыв: Недавно решил включить мультфильм "Гадкий я", чтобы занять своих детей, но кто бы мог подумать что он сможет затянуть взрослого человека? По началу мне было сложно привыкнуть к рисовке мультфильма (ассиметричность - зло для любого перфекционниста), но постепенное развитие сюжета заставило меня продолжить просмотр. Мультфильм рассказывает нам историю главного героя по имени Грю, который является воплощением зла, он спокойно может отнять мороженное у ребенка, даже не почувствовав ни капли раска… Читать далее

21.02.2021

Неплохой семейный мультик, дочка осталась довольна

Достоинства: Интересный сюжет. Не пошлый юмор.

Отзыв: Прикольный мультик. Смотрели всей семьёй. Были в в восторге, особенно дочка. Да и нам взрослым было над чем посмеяться и даже всплакнуть моментами. Тема прикольная. Грю суровый дядька, а в душе романтик) миньоны просто рчумительнве чудики. Пересматривал потом ещё не раз но все равно улыбались. Всем советую посмотреть.

17.02.2021

По кайфу

Достоинства: Семейный мультик.

Отзыв: Шикарный, современный мультфильм! Он у меня даже скачанный на компьютер, как только есть свободная минутка, с большим удовольствием пересматриваю! Советую смотреть всем кто его еще не видел! Кстати вторая часть этого мультика не менее смешная и интересная! ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ! !!!!!!

17.02.2021

Отличный мультик когда был маленький очень любил его

Достоинства: Сюжет Персонажи Актерская игра Понятный юмор.

Отзыв: Я с самого детства любил этот мультик. Когда он вышел, в то время он был просто улет. Данная часть мне очень понравилась, она лучше своих сиквелов. Я смотрел со своим братом и сиквелы, 2 и 3 часть. Мне 2 часть тоже понравилась но 3 было такая себе. Мультфильм "Гадкий я" был очень интересным по своему сюжету и персонажами. С достаточно понятным юмором для детей. Тем кто еще не смотрел обязательно посмотрите. Рекомендую.

14.02.2021

Рекомендую к просмотру.

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актёров.

Отзыв: Мультфильм весьма веселый. Думаю, что возможно смотреть и детям. Нет насилия все сцены, в каких демонстрируется всековарство главного героя Дрю, пропитаны юмором. Нет убийств, крови извращенных и развратных сцен. Чего стоят одни миньёны. Махонькие весельчаки. Крутой мульт, всем советую.

14.02.2021

Интересный мултфильм

Достоинства: Хороший сюжет.

Недостатки: Мало шуток.

Отзыв: Интересны мультфильм который мне очень понравился смотрел его раза 3 или 4 незнаю кто не смотрел обязательно посмотрите всем советую посмотреть мультфильм про злодея который хотел украсть луну с помощью уменьшителя но потом она увидичивалась и стала прежнего размера.

13.02.2021

Яркий, интересный, милый, веселый

Достоинства: Озвучка, игра актеров, сюжет, графика.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Как то лазил магазине и наткнулся на мультик гадкий я ну и решил купить и скажу честно не капли не пожалел, мультик просто супер, интересный яркий насыщенный и добрый хоть и показаны злодеи но злодеи в добром лице с добрыми намерениями, мультик понравился и музыка и игра актеров и озвучка на высшем уровне. сюжет классный ждем продолжение, и мне и детям понравилось раза 4 уже пересмотрели и все смотрим и смотрим.