Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
13.03.2021

Мультик понравился всей семье!

Достоинства: Сюжет очень понятный красивая графика и смешные моменты.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Мне очень сильно понравился этот мультфильм! Он без какой-либо смысловой нагрузки, детям было очень интересно, все дети были в восторге и взрослым тоже очень понравился. Нам очень сильно понравилось в этом мультфильме то, что графика была на высшем уровне были очень яркие цвета, которые сразу же привлекали внимание наших деток.

Мультик хороший, всем советую

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Мультфильм очень хороший, при чем он будет интересен не только детям, но и взрослым (ну лично мне данный мультфильм понравил). Он познавательный. Дети смотрят с удовольствием. Удивила рисовка, прорисавана каждая деталька, каждая ворсинка на одежде персонажей. Сюжет хороший: Грю (один из главных героев) был злым и гладким снаружи. Но является ли он таким же внутри? Его интересовали только злые и подлые поступки. Как то выполняя свое очередное задание, Грю увидел трёх детей, которых хотел испо… Читать далее

13.03.2021

Мне понравился этот мультик я первый раз смотрела с тетей, а

Достоинства: Отличный мультик.

Недостатки: У меня нету.

Отзыв: Мне понравился этот мультик! я первый раз смотрела с тетей, а потом с мамой и моя семья осталась довольна от этого семейного мультика. Этот мультик очень интересный с сюжетом, я смотрю этот мультик на протяжений 11 лет ахринеть как много прошло с того времени)) Мультфильм о злодее, Грю, который меняется взяв из приюта трех девочек, благодаря которым добивается своих желаний, но при этом он сильно меняется... )) Гадкий Я подходит смотреть с семьей)!!

Мультик интересный и крутой

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика.

Отзыв: В каждом из нас живёт что-то негативное, злостное, что так и вырывается наружу, но если есть в жизни любовь, то всё это можно победить. Пожалуй Грю первый главный персонаж-злодей, которого показали в мультфильме и раскрыли его с положительной стороны. Этакий архизлодей, мировое зло, который показывает свои потайные уголки сердца с добром, милосердием, неравнодушием. Мне кажется, мультфильм понравится любому члену семьи, любому поколению. Лично мы решили посмотреть картину, по-моему желанию, … Читать далее

11.03.2021

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Интересное развитие сюжета.

Недостатки: Без коментариев.

Отзыв: Всем советую посмотреть этот мультфильм, его могут посмотреть как дети, но так же и их родители. Те кто его не смотрел вообще, советую посмотреть предыдущие серии, и вы поймёте весь сюжет этого Мультфильма. Можно так же посмотреть его с друзьями и потом обговорить кому что понравилось в этом Мультфильме.

11.03.2021

Лучшее что я видел

Достоинства: Комедийный, интересный, захватывающий, любимая студия.

Недостатки: Для себя не обнаружил.

Отзыв: Прикольный мультик! По сюжету одному злодею нужно украсть у другого супер прибор (уменьшитель). И только в этом случае ему дадут кредит в банке. На построение ракеты. Он попытался украсть этот уменьшитель, но все попытки были четны. И однажды он стал свидетелем того, как маленьким сиротам молодой злодей открыл двери своей крепости. Вот тогда у старшего злодея созрел план. Он решил удочерить этих девочек сироток. Для того чтобы потом они помогли ему украсть уменьшитель. А вот что было дальше? Смо… Читать далее

09.03.2021

Отличный мультфильм для всей семьи!

Достоинства: Красивая графика, интересный сюжет, хорошая прорисовка героев.

Недостатки: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Хороший, добрый мультфильм для детей и взрослых, учит не бросать друзей в беде, никогда не сдаваться и не унывать! Также мультик достаточно красочный и яркий. Есть много моментов, где можно от души посмеяться! Мультфильм имеет интересный сюжет и сценарий. У мультфильма очень красивая графика, на которую приятно смотреть! Хорошая прорисовка героев, реалистичные эффекты. Я думаю этот мультик многим понравился своим сюжетом, графикой и добротой! Мне мультфильм очень понравился, пересматривал его м… Читать далее

07.03.2021

Обожаю этот мультфильм

Достоинства: Смешной герой, интересный просмотр, веселый семейный мультфильм.

Недостатки: Лично я не нашла.

Отзыв: Мультфильм очень обалденный, мне 30 лет и мужу почти также, но мы с детьми смотрим его с удовольствием. Смешной, веселый, интересный сюжет. Хороший мультфильм для семейного просмотра и веселого время провождения. Просто, хочу сказать: "Спасибо", тем людям которые придумали и воплотили эту идею. Вы молодцы, супер!

06.03.2021

Ходили всей семьёй в кино, дети были довольны.

Достоинства: Можно идти всей семьёй и подходит для любого возраста.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Первый раз когда увидел трейлер, мультик не понравился. В скоре дети увидели рекламу по телевизору и просили чтоб я сводил их на эту премьеру. Я был просто в восторге! Даже не заметили как закончился попкорн. Мультфильм очень смешной, красочный и интересный. Мульт герои это отдельная тема для разговора. Одно общение миньонов между собой просто убивает от смеха. Всем рекомендую к семейному просмотру. Моя оценка 10 из 10.

05.03.2021

Замечательный мультик для всей семьи

Достоинства: Мульт хорош.

Отзыв: Мульт очень интересный, можно смотреть как семьей, так и одному.. сюжет замечательный, игра актеров хорошая. Смотрелели всей семьей, детям очень понравилься))) Так же задумка очень интересная) Посмотрев первую часть с не терпениеем ждали следующую) Особенно понравились детям миньоны.

04.03.2021

Мультфильм очень интересный

Достоинства: Сюжет, графика.

Недостатки: Недостатков в этом мультфильме нет.

Отзыв: Здравствуйте, посмотрел данный мультик и честно скажу мультфильм очень интересный, подходит просмотру как детей так и взрослых, к тому же очень захватывающий сюжет. Для 2010 года фильм шедевральный. Так же хочется сказать о героях. У каждого героя свой характер. В общем мультфильм бомба. Всем советую).

02.03.2021

Смотрите-не пожалеете!

Достоинства: Хороший конец.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультфильм добрый. Учит быть доброжелательным к другим. В некоторых моментах очень смешной, в некоторых трогательный. Девочки сами любимые персонажи мультика. Проявляли себя положительно. Не смотря на то, что остались сиротками, они не сдавались и прикладывали все усилия. Мне понравилось. Всем советую.

Самый смешной мультфильм.

Достоинства: Хорошая проработка деталей, сюжет захватывающий, игра актёров потрясающая!

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Смешно, красочно, интересно, красиво. У этого мультфильма очень красивая и детализированная проработка объектов, при этом ещё и мультяшная. Помимо этой части, есть ещё 2. Сюжет очень интересный и захватывающей, игра актеров просто замечательна! Самые смешные и интересные персонажи-это миньоны. В общем, мультфильм очень интересный, советую смотреть семьёй.

Отличный мультик

Достоинства: Очень хороший сюжет.

Недостатки: Много пугающих вещей.

Отзыв: Очень интересный мультик для всей семьи. Сюжет хороший. Мне понравились эти жёлтые миньоны, вот и за них можно посмотреть данный мультик. Если вы не посмотрите ничего не узнаете. Лучше посмотрите и вы сами все увидите. Но мне стало грустно когда у Грю забрали детишек которых он удочерил. Посмотрите всем советую.

Хороший мультфильм

Достоинства: Хорошая озвучка хорошая рисовка есть сюжет не плохой.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Это интересный мультфильм его можно смотреть и смотреть Он позитивный есть в нем юмор И сколько бы ты его не смотрел он остается интересным даже по сей день дети до сих пор его смотрят и им это нравится персонажи все играют свои рои и не кто не переигрывает.