Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
13.02.2021

Прекрасный фильм.

Достоинства: Миньоны милые и смешные очень классные декорации. Озвучка топ!!!!

Недостатки: Недостатков в принципе нет.

Отзыв: Прекрасный фильм. Очень нравится мне, семье, братьям и сестрам. Игра актёров пять из пяти. Озвучка превосходит себя! !! Сюжет оооооченень интересный. Декорации топчик. миньоны очень милые и смешные.

13.02.2021

Хороший мультик, приятно посмотреть в кругу семьи. всем сове

Достоинства: Сюжет класс, приятная и интересная подача.

Недостатки: Иногда надоедает.

Отзыв: Хороший фильм, приятно смотреть. сюжет тоже нормальный. смотрел с братом, обоим понравилось. Так же посоветовал друзьям по младше. затянуло, посмотрели все части))). смотрел не один раз. понравились миньоны и грю! прикольный мультик про человечков. всем советую. ну немного надоедает.

11.02.2021

Мультфильм для всей семьи

Достоинства: Интересный мультфильм для всей семьи.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень интересный детский мультфильм, который можно посмотреть всей семьёй. История про обаятельного злодея, который серьёзно меняет свои взгляды на жизнь из-за событий, происходящих с ним, затягивает и не отпускает до самого конца повествования. Это история о смене жизненных принципов отпитого злодея, который не чурается использовать всё для достижения своих целей.

07.02.2021

Мультфильм топ

Достоинства: Понравился сценарий.

Недостатки: Есть некоторые не дароботки.

Отзыв: Анимация для всей семьи. в тот момент, когда вы смотрите эту анимацию, у вас возникает чувство симпатии к молодым людям, которые живут в школе жизненного опыта, и когда их помещают в футляр, вам нужно плакать. Кроме того, когда вы смотрите на конец, вы теряете свои одежды до безумия. Гру-всего лишь привлекательный человек. Общая оценка-5 фокусов.

07.02.2021

Классный мультфильм

Достоинства: Шутки и миньоны).

Отзыв: Мультфильм замечательный. Для семейного просмотра очень хорошо подойдет. Но это не значит, что одиноким людям его не стоит смотреть). Конечно стоит, ведь мультфильм очень веселый и захватывает своей историей. Главный герой очень интересный и хорошо продуман, вроде злодей, но как бы нет). Также мульт выносит ценности человека на первый план. Изначально Грю хотел украсть луну( простите за спойлер), но понял что доя него это не самое главное в жизни, дороже семья, и люди которые тебя окружают и люб… Читать далее

04.02.2021

Буду смотреть еще

Достоинства: Для семейного просмотра.

Отзыв: Для просмотра всей семьей. Моим всем нравиться, смотрели уже не один раз, будем смотреть еще. Захватывает, переживаешь за героев. Интересный сюжет, такого еще не было. А эти маленькие желтые человечки, такие прикольные. Очень переживали за девочек. Но все хорошо закончилось.

02.02.2021

Очень позитивный фильм.

Достоинства: Можно посмотреть семьей.

Недостатки: На мой взгляд, нету их, довольна просмотром.

Отзыв: Здравствуйте, хочу отставить отзыв про этот мультфильм, у меня был просмотр в домашних условиях с мужем, что я могу сказать про этот мультик, -«очень подняло настроение, яркое изображение, промежутками очень эмоциональный», очень довольна то что посмотрели его.

01.02.2021

Отличный мультик

Достоинства: Отличный мультфильм для семейного просмотра.

Отзыв: Самый подходящий мультфильм как для детей, так и для взрослого человека. Смотря этот мультфильм можно много чего понять, о многом задуматься. Советую его для просмотра в семейном кругу. Пересматривал его множество раз, и за все это время не разу не разочаровался.

31.01.2021

Супер

Достоинства: Интересный, веселый, впечатлительный.

Отзыв: Очень интересный, спокойный, смешной и хороший мультфильм для просмотра детям а так же взрослым и всей семьей, рекомендую, сам смотрел и не раз, не пожалел, время зря не потратил, создатели этого муььтфильма молодцы, ставлю твердую десятку, побольше бы таких мультфильмов которые смотреть приятно.

29.01.2021

Хороший интересный Мультфильм!

Достоинства: Доброта.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм очень хороший и в тоже время очень интересный. Очень много смешных моментов. Главный герой Грю решает усыновить трех очаровательных девушек и познать тепло ребенка. Я считаю что каждый должен посмотреть этот семейный мультфильм. Я со своими, братьями и сестрами больше 4 раз пересмотрел. Мне очень нравиться такие мультфильмы. Ставлю 5 звезд!

29.01.2021

Рекоменую к просмотру!

Достоинства: Хороший сюжет и завлекательность мультфильма!

Недостатки: Мне кажется нужно по больше красок ф мультфильме!

Отзыв: Очень понравился мультфильм, достаточно интересный, хотелось еще пару вариантов концовки этого фильма, больше всего мне понравился сюжет мультфильма, рекомендую к просмотру даже взрослым, смотрели всей семьей и не пожалели, очень завлекательный с. жет данного мультфильма!

28.01.2021

Семейный

Достоинства: Отличный мультик.

Отзыв: Отличный мультик для просмотра всей семьёй. Мы посмотрели уже все части и не по разу, везде интересный сюжет, а главное он понравится как детям, так и взрослым. Шикарный мультик, как для домашнего просмотра, так и в кино. Рекондую, к просмотру все части, данного мультика, уверена, что вам понравится.

Фильм пушка, всем советую

Достоинства: Интересный сюжет, много приколов.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" - это очень гадкая комедия с такими же подлыми и гадкими персонажами. Такие мультики характерны более для американского менталитета, нежели для русского. Главным героем здесь является подлый и мерзкий злодей Грю, что уже н... Рекомендую.

Хороший мультик

Достоинства: Хорошая игра персонажей Интересный сюжет Отличное качество.

Отзыв: Очень впечатляющий мультфильм. Хорошо подойдет для семейного просмотра. Мульт вызывает кучу разных эмоций. От жалости до восхищения. Несмотря на угрюмого, злого по внешности Грю, внутри он душевный, добрый персонаж. Смотрели с семьей и было грустно, и очень смешно.

27.01.2021

Мультфільм дуже крутий дивилися всією сімєю діти були в захв

Достоинства: Гарна якість знятого мультика.

Отзыв: Мультфільм дуже крутий дивилися всією сімєю діти були в захваті кожен день просять щоб подивитися знову щож робити діти включаю мультик в ютубі и знову дивляться з захопленням вже думаю показати Гадкий я 2 побільшеб таких цікавих та смішних мультиків.