Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
13.01.2021

Классный мульт

Отзыв: Очень крутой мультфильм. Смотрю его до сих пор, очень интересный, сюжет понравился, сами персонажи хорошо проработаны. Смотрим всей семьей, всем нравится. Очень нравится Грю). Миньоны очень смешные и интересные. Злодеи на высшем уровне!!! Хотелось бы побольше таких мультфильмов.

13.01.2021

Это очень классный фильм.

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка.

Недостатки: Миньоны разговаривают на не понятном языке.

Отзыв: Фильм очень классный. Этот фильм хочется смотреть и смотреть. Каждый раз когда узнаю, что его показывают по телевизору тут же бегу смотреть. Фильм очень позитивный, для всей семью. Очень красивая графика и декорации. Самое главное, что сюжет очень интересный, я пересматривала этот фильм много раз и ещё столько же посмотрела бы снова. Фильм всем советую.

12.01.2021

Позитив

Достоинства: Очень смешной и весёлый.

Отзыв: Это мой самый любимый мультик, который очень-очень сильно весёлый, где можно посмеяться. Миньоны это вообще что то кто их вообще придумал надо же было до этого додуматься. Очень сильно рекомендую и маленьким, так и взрослым деткам. Посмотреть. Надеюсь у вас столько будут самые лучшие позитивные эмоции к этому мультику.

11.01.2021

Смотреть всей семьей

Достоинства: Отличный сюжет для всей семьи.

Недостатки: Плохое качество.

Отзыв: 0тличный мультфильм для всей семьи, зaбaвный . Смотреть лучше всей семьёй. Мультик может научить любви и может дать моральный и познавательный урок как для ребёнка, как и для взрослого человека . Хорошо развивающийся сюжет. Есть моменты на которых хочется плакать.

10.01.2021

Увлекательный и смешной мультфильм

Достоинства: Очень веселый мультик.

Недостатки: Их нет, побольше бы таких мультфильмов.

Отзыв: Мультфильм Гадкий я очень весёлый красочный мультфильм с оригинальными персонажами с удовольствием смотрели всей семьей и заново посмотреть будет также интересно как и в первый раз Советую всем посмотреть и не пожалеете о потраченном времени такие мультфильмы нужно почаще выпускать. Всем приятного просмотра!

08.01.2021

Супер мультик

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакать. А когда смотришь конец разуешься до безумия. Грю - просто красавчик. Общая оценка 5 баллов.

06.01.2021

Неплохой

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Для детей даже не плохой мультфильм, заинтриговывающий. Отличная декорация, детей очень завораживает. Сюжет мультфильма очень интересный. Персонаж Гадкий Я на вид злой, но внутри он очень добрый. Решил выбрать луну, при этом привлечь к делу меньенов. При чем мультфильм смешной и интересный, можно смотреть так же и взрослым. Оболденно смотреть его в кинотеатре на большом экране, с хорошей музыкальной акустикой.

05.01.2021

Лучший мультфильм, смотрел много раз и всегда в восторге от

Достоинства: Забавный, сюжет интересный.

Недостатки: Мне всё нравится.

Отзыв: Мультфильм очень интересный. Является по себе забавным, приятнее смотреть этот мультфильм в окружении семьи. Пересматривал мультфильм много раз. Цель и характер персонажа забавляет, думаю такие атмосферные мультфильмы для каждого юнца и взрослых. Рекомендую!

Хороший мультфильм

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Мы всей семьёй ходила на него в кино. Мультфильм очень хороший понравился всем, смеялась я от души. Но конечно был момент где жалко было девочек. Детям очень понравилось. Сейчас мы смотрим уже его дома по тв как говоря пересматриваем. Он нравится как и ребёнку так и взрослым.

05.01.2021

Если вы ещё его не смотрели, то многое потеряли.

Достоинства: На одном дыхании, плюс 1000 к настроению.

Отзыв: Когда не знаешь что посмотреть, то советую посмотрите мультик Гадкий Я. Это один из самых смешных и легких мультфильмов, где наглядно детей может научить что зло не всегда хорошо, а вот добро, оно и побеждает везде. пересматриваем всегда и не жалеем. Там ещё и три части у данного мультика, на мой взгляд он даже обгоняет Шрека. Мы наверно с семьей пересмотрели до дыр это мультик!!!

Очень классный мультфильм

Достоинства: Сюжет, красочность.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Отличный мультик, очень много смешных и забавных моментов. Приятно смотреть. Особенно приятно смотреть всей семьей с детками и мужем. Отличный сюжет, непредсказуемуя концовка. Хочется пересматривать снова и снова. Кажется он никогда не перестанет быть настолько смешным и интересным для просмотра. Этот мультфильм отлично скрасит ваши серые и унылые будни, вечера, дни, да обсолютно любое время суток. Так же можно смотреть как с семьей так и с друзьями. Дети обожают этот мультфильм. Мы пересмотрели… Читать далее

Веселый и запоминающийся

Достоинства: Подойдёт для просмотра всей семьи.

Отзыв: Один из лучших мультфильмов. Смешной и добрый. Грю злодей удочеряет трёх сироток из детского дома чтобы с помощью их реализовать свой злобный план, но сам того не замечая проникается к ним любовью. Также у Грю есть в подчинении милые, смешные существа говорящие на непонятном языке. Они подогревают интерес к сюжету мультика.

04.01.2021

Смешно, просто, интересно. Даже сказала бы очень поучительно

Достоинства: +смешно +Интересно +Доступно для понимания.

Отзыв: Смотрели фильм семьёй. Всем понравилось от мала, до велика. Сюжет интересный. Мультфильм поучительный. Много смешных и удивительных моментов. Советую посмотреть как семьёй, так и с друзьями на отдыхе. Подходит для детей, подростков и даже взрослых. Очень нравятся миньоны. Делают мультфильм смешным и классным. Их язык непонятный нам, делает их особенными и интересными.

04.01.2021

Хороший мультик вообще рекомендую всем друзьям своим детям ч

Достоинства: Очень рад действительно мне вышел 37 лет я читаю что вот так вот должно быть очень давать ему это на этом я становлюсь.

Недостатки: Недостатка в этом мультике читай что должно много серий выйти типа часть этой мультика том что ребёнок он смотрит и хочет приложение этого мультика.

Отзыв: Здравствуйте дорогие мои друзья родственники дети хотел бы вам посоветуют это мультик вообще я читаю что действительно умеет наше время делать мультики вот такие вот так личные как вот мультик называется гадкий я там вот Я советую всем посмотреть такой мультик вообще от души прекрасной и позитивные хорошо провести время вот я сам позитивный поэтому так вот читаю что не сильно должны это такие мультики они такие вот сфере разные которые приносят только нервы злость какие-то там вот спасибо счастл… Читать далее

Веселый

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Данный фильм можно смотреть одному и всей семьей. Он поднимет Вам настроение на все 100%. Переодически с сыном пересматриваем его, очень умиляют миньоны и прекрасные девочки, каждая из них индивидуальна. А как сильно изменился главный герой Грю с появлением девочек-это фантастика.