Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
05.04.2021

Хороший фильм смотрел всей семьей

Отзыв: Хороший мультик, все собрались вечером и смотрели его, всё очень понравилось. Персонажи на высоте, анимации тоже вообщем мультик очень хороший для просмотра с семьёй все рекомендую посмотреть этот мультик. Рекомендую смотреть всей семьей очень интересно.

04.04.2021

Рекомендую, отличный мультфильм

Достоинства: + настроение.

Недостатки: Сильно драмотичный.

Отзыв: Главный герой -злодей Грю. Он лыс, угрюм, оригинально паркуется, а в секретной лаборатории под его домом живет целая армия миньонов -веселых желтых существ с голосами Чипа и Дейла. Так и жил Грю, проворачивая злодейские замыслы, пока не узнает об украденной Вектором египетской пирамиды. Решив доказать всему миру, что он главный злодей, Грюм задумывает совершенно злодейский план. «Мы сможем украсть… драматическая пауза… Луну! » План включает трех сироток, роботов -печенюг, уклонение от хитроумных… Читать далее

03.04.2021

Один из моих любимых мультфильмов!

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Всем привет! Это мой любимы мультфильм, в нем очень интересный сюжет и хорошая озвучка. Я смотрел все части этого шедевра и мне очень понравилось, и с радостью пересмотрел бы. И не нашел недостатков. Мультик подходит как для детей так и для взрослых людей. Всем советую посмотреть мультфильм "Гадкий я".

03.04.2021

Семейный мультфильм

Достоинства: Добрый мультфильм.

Недостатки: Грусный немного.

Отзыв: Очень интересный мультфильм есть смешный моменты и грусный. Можно посмотреть всей семьёй. Я так переживала за тех девочек. Сночала грю мне показался плохим но потом он зобрал девочек из дедома и стал им хорошым оцом. И эти менёны такие милые и смешные.

29.03.2021

Отличный мультфильм для всей семьи, повышает настроение, инт

Достоинства: Добрый мультфильм с интересным сюжетом и шутками, подходит как для детей так, и для взрослых.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Мультфильм Понравился, советую всем. Сюжет в мультфильме рассказывает, о грустном в каких то моментах злом персонаже "Грю", но после удочерения трех девочек его сердце расстаило и он стал заботливый семьянином, у них происходят много интересных историй и моментов, после чего вышло ещё 2 части данного мультфильма.

28.03.2021

Отличный мультфильм

Отзыв: Добрый день! Мне очень понравился данный мультфильм. Хорошая графика, качественная озвучка персонажей. Много различных смешных моментов. Данный мультфильм заинтересовал не только детей но и взрослых. Мультфильм очень хороший. Всем советую посмотреть. ).

24.03.2021

Отлично

Достоинства: +++++.

Отзыв: Решили посмотреть мультик к и не пожалели, мы в восторге. Очень интересный. Сюжет лучший. Пришолся этот мультик по душе, самое лучшее. Я рекомендую, потоиу что, очень интересно, как детям, так и взрослым. Вы не пожалейте что потратили время на просмотр, это самое лучшее. Спасибо создателям.

23.03.2021

Мультик бомба

Достоинства: Что раз пересмотрел.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Дивная ржачная анимация. Тонна черного юмора самого лучшего качества! Более того, одновременно фильм приемлем. Три юные леди и закадычные подруги очаровательны, вернее, общительны. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка от одного уха до другого появлялась добровольно. Гру очарователен, а его противники-пародийны. Необыкновенная анимация для взрослых и детей! Кстати, 3D-это чрезвычайно правильно. Особенно здорово в титрах. Смотрите как можно дальше!

22.03.2021

Интересный семейный мультфильм.

Достоинства: Очень веселый и жизнерадостный мультик поднимающий настроение. Качественная рисовка.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мультфильм идиально подходит для просмотра с семьей. Очень интересные захватывающие сюжеты от которых буквально невозможно оторваться. Все герои и декорации красочно и качественно прорисованы, создавая впечатление, что мультик-реальный мир. После просмотра нескольких минут, так и хочется продолжить смотреть мультик до конца.

21.03.2021

Мультфильм "Гадкий я" интересный и увлекательный, советую по

Достоинства: Красивые декорации, юмор,.

Отзыв: Мультфильм "Гадкий я" подходит к просмотру для всей семьи. Когда я первый раз увидела, мне не очень понравился. Но стоит посмотреть немного по дольше и тебя захватывает. Один из не многих, в котором есть юмор. Показано отношение между отцом и детьми. Это очень важная тема, которую стоит поднимать! Очень красивые декорации! Видно, что продюсеры постарались над качеством своей работы. Вырастили этот мультфильм и вложили свою душу! Сразу чувствуется, когда проект создавался с любовью. От этого ещ… Читать далее

17.03.2021

Замечательный мультфильм

Достоинства: Смешной, веселый.

Недостатки: Недостатков не нашли.

Отзыв: Смотрели и пересматривали всей семьей (с супругой и детьми) неоднократно. Очень добрый и веселый мультфильм. Великолепный сюжет. Рекомендуем к просмотру всем, кто еще не смотрел. Не пожалеете. Отлично подходит для семейного просмотра и совместного просмотра с детьми.

17.03.2021

Яркий и красочный

Недостатки: Нет не достатков.

Отзыв: Ну Вот миньоны прикольные. Гадкий, угрюмый но обаятельный Грю. Добро пожаловать в злодейский мир! Здесь можно захотел украл пирамиду. Главный герой - злодей Грю. Он лыс угрюм и в тоже время очень смешон. А в его секретной лаборатории под домом живет целая армия маленьких жёлтых существ миньонов. Задумав злодейский план Грю решает все доказать что он злодей мира и хочет украсть луну. Но у него появляется конкурент Вектор, который портит все планы. Что бы ему достичь своей цели он берет трех си… Читать далее

16.03.2021

Крутой

Достоинства: Юмористичный, затягивающий, впечатлительные,.

Отзыв: Мультфильм очень крутой, затягивает , Очень юмористичный, особенно миньоны Рекомендую всем посмотреть Дети также смотрят с удовольствием, как и взрослые 😂, не возможно не смеяться. Были и грустные моменты, которые затрагивают душу , Но главное что все кончилось с счастливым концом, буду смотреть и другие части. Советую смотреть всем, не пожалеете. )).

15.03.2021

Отличный мультик для всей семьи

Достоинства: Отличная озвучка героев, продуманный сюжет, декорации яркие и радуют глаз.

Недостатки: Недостатки отсутствуют.

Отзыв: Смотрели мультик со всей семьёй я, сын и муж. Мы просто в восторге от мультика. Интерес просыпается с самого начала к мультику Гадкий я. Ребенок просто в восторге от миньенов, да и от главного героя. Мы с мужем вообще смеялись до упаду над тремя девочками и над всеми героями. В общем по нашему опыту просмотра этого чудесного мультика, просто с замечательной рисовкой и сюжетом, да и озвучка мультика не подвела, потому что чувствуется что актеры очень старались максимально хорошо озвучить персонаж… Читать далее

14.03.2021

Потрясающий мультик для детей!

Достоинства: Интересный, захватывающий, смешной.

Недостатки: Короткий, мало серий,.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, даже для взрослого есть что посмотреть. Дети восторге от него. Всегда с удовольствием его смотрят. Не успеваешь только включить, уже бегут с радостью занимают места для просмотра мультфильма!) Так что советую посмотреть, если кто ещё не смотрел его. Очень уж интересный сюжет.