Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
23.05.2021

Самый лучший мульт за жизнь🔥🔥🔥

Достоинства: Сострадательный, креативный и очень юморной.

Недостатки: Мало часте😭😭😭.

Отзыв: Это реально девочки ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ сделать самый лучший мультфильм за мою жизнь, и дети мои очень любят, мы даже сбились со счету🔥🔥🔥 столько раз мы его смотрели❤️❤️❤️❤️мы хотим чтоб, хотяяяя быы одну часть поснимали 😭😭😭😭а вы видили этих девочек ❤️❤️❤️❤️❤️какие они такиииие милые🍓💔💔💔💔💔сначала их было очень жаль🖤🖤🖤а потом с миньончикамииии они простоооооо зажгли этот мультфильм💯💯💯💯💯💯💯😱😱эти жёлтые существа такие сладкие.

23.05.2021

Мультик моего детства

Достоинства: Заинтересовал многих детей.

Отзыв: Это мультик моего детства я очень любила этот мультик и его персонажей. Красочные герои запоминающий сюжет и весёлая музыка. Сейчас вышли ещё части этого мультика но они не такие как первая часть где начинается сам фильм. гадкий я готова пересматривать каждый день. Семейный мультик. Рекомендую всем.

15.05.2021

Мультик хороший

Отзыв: Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в коробку, хочется плакать. А когда смотришь конец разуешься до безумия. Грю - просто красавчик. Общая оценка 5 баллов.

12.05.2021

Очень смешной мультик

Достоинства: Очень смешной, шэдэвр.

Отзыв: С первых минут трейлера этот взбалмошный мультфильм заинтриговал меня, и благодаря предпремьерному показу мне удалось в числе первых счастливчиков ознакомиться с содержанием картины. Но хоть и прошло какое-то время, я всё равно ещё под большим впечатлением от этого мультика. Действительно шедевр...

11.05.2021

Мюльтфильм класный и позитивный.

Достоинства: Мультфильм позитивный, смешной, немного странный но интересный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мюльтфильм подойдет для всей семьи, он позитивный иногда смешной. Сюжет этого мультфильма очень странная но интересная, и хочется досмотреть его до конца и узнать чем все закончится. Советую посмотреть всем всей семьёй. Обезательно сходите на этот мультфильм непожилеете.

10.05.2021

Хороший мультфильм, с интересным сюжетом.

Достоинства: Интересные сюжет, хорошая развязка, счастливый конец, необычное представления о мире.

Недостатки: Недостатков предоставить не могу, лишь одно нелогичное действие, когда луна возвращала свою форму, она должна была упасть на землю, но всё же это по большей части детский мультфильм, поэтому не стоит судить строго.

Отзыв: Действия проходят в мире, где звание "злодей" имеет очень весомый аргумент. Главный герой - Грю, злодей у которого бесчисленное количество помощников - "миньонов" и один пожилой профессор. Грю за свою злодейскую жизнь ничего не сделал что сделало его бы более важной персоной. Но у него появился идея, чтобы стать более важной персоной, он собирается украсть луну, но ему не хватает денег. После он идет в банк злодеев чтобы взять кредит на постройку ракеты, где встречает его будущего врага - " Вект… Читать далее

08.05.2021

Интересно для детей от 3 до 10 лет

Достоинства: Интересно и весело.

Отзыв: Интересно но для детей старше 10 лет скорее всего будет не интересно. Смотреть стоит из за милых жёлтых существ которые будут радовать весь просмотр. Но если смотреть то стоит посмотреть все части так как каждая часть разная. Итог 10 желтых бананов из 10.

08.05.2021

Интересный мультфильм

Достоинства: Хорошая графика и сюжет.

Недостатки: Длительность фильма.

Отзыв: Оригинальный и интересный мультфильм. По сюжету Злодею нужно украсть у другого супер прибор уменьшитель. И только в этом случае ему дадут кредит в банке, на построение ракеты. Он несколько раз пытался украсть этот уменьшитель, но все попытки были проваленными. И однажды он стал свидетелем того, как маленьким сиротам молодой злодей открыл двери своей крепости. Вот тогда у злодея созрел план. Он решает удочерить девочек сироток. Чтобы позже они помогли украсть ему этот уменьшитель. Мультик можно… Читать далее

05.05.2021

Очень люблю этот мультфильмСоветую для семейного просмотраОч

Недостатки: Для меня в этом мультфильме нет недостатков.

Отзыв: Очень люблю этот мультфильм. Советую для семейного просмотра. Очень интересны сюжет. Считаю что всем детям понравится так как очень интересная рисовка персонажей. Хорошее качество. В мультфильме так же присутствуют такие эмоции и моменты где хочется смеяться, а так же печальные.

04.05.2021

Лучший мультфильм за всю мою жизнь!

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Скучные сцены.

Отзыв: Посмотрите если не смотрели... Мультик детский, но затягивает и взрослых. Много сцен, и все время какое-то напряжение... Маленькие желтые человечки понравятся всем. Особое спасибо за чудесную прорисовку персонажей и плавную мимику. Чудесный фильм для вечернего семейного просмотра!

04.05.2021

Всем советую, классный мультик

Достоинства: Интересный, не скучный.

Недостатки: Минусов не нашёл.

Отзыв: Мне понравился, всем советую, не пожалеете. мультфильм этот полон позитива, от него так и прёт позитивом! после просмотра вы получите кучу положительных эмоций для себя. если не знаете, что посмотреть, то этот мультфильм однозначно не оставит вас ровнодушным.

03.05.2021

Фильм супер!

Достоинства: Фильм Во! Советую.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Большое вас спасибо, что создали такой интересный и увлекательный фильм. Мы с семьёй уже 4 раз пересматриваем его. Тут всё на высшем уровне, сюжет ну уж очень интересный, хочу сказать что фильм на любителя, и я сейчас в данный момент смотрю этот мультик, мы большие поклонники данного проекта. Очень нравится актёрская игра, много декораций, очень смешной. Мультик для всей семьи. когда смотришь этот мультфильм, испытываешь чувство жалости к детишкам которые живут в интернате, и когда их посадили в… Читать далее

02.05.2021

Отличный мультфильм, для всей семьи.

Достоинства: Отличная актерская игра и достойным сюжетом.

Недостатки: Недостоточно отчётливые декорации.

Отзыв: Недавно решили посмотреть мультфильм всей семьёй, мультфильм очень понравился. Отличная актерская игра, хороший сюжет от которого невозможно оторвать глаз, отличевй мультфильм что-бы посмеяться всей семьёй. Очень советую всем тем кто ещё не смотрел, отлично подходит как для одного так и для всей семьи.

30.04.2021

Отличный фильм

Достоинства: Хороший фильм.

Недостатки: Старый фильм.

Отзыв: Фильм, хороший, Сам пересматривал раза 10, мои сестры и братья и родные все смотрели, очень понравилось, рекомендую всем! Для детей самое то, только 2010года, можно и посмотреть что-то и получше и новее. Ну выбор за вами но мне фильм очень понравился!

28.04.2021

Мультфильм просто шикарный и офигенный ✨

Достоинства: Озвучка крутая.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм очень очень классный. Посмотрела один раз и хочется опять, опять пересматривать. Даже несколько раз скачивала чтобы пересмотреть. Советую всем посмотреть, если посмотрите не пожалейте я вам обещаю) Советую смотреть всей семьёй или же с друзьями. Так будет намного интереснее. Один словом мультфильм шикарный ❤️.