Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
28.06.2021

Прекрасный мультик

Достоинства: Яркие декорации, великолепная игра октёров.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мультик Гадкий я поистенне смешной и очень увлекательный, дарит кучу положительных эмоций. Главный герой Грю, супер злодей с очень интересной и не стандартной внешностью хочет совершить злодияние, но для этого ему не хватает ни денег, ни уменьшителя. Сюжет закручивается очень быстро и уже мы видем 3 маленьких, замечательных и очень даже смышлённых девочек которые ни кого ни оставят равнодушными как в последующем не оставили и главного героя Грю, а собака и миньоны просто бомбические персонажи ко… Читать далее

25.06.2021

Мультфильм лично мне очень понравился.

Достоинства: Очень интересный мультик).

Недостатки: В этом мультфильме я их не нашел.

Отзыв: Мультфильм очень хороший, больше всего из персонажей мне нравились сами -Миньоны- Я считаю что создатели мультфильма очень постарались, он очень сильно поднимает настроение, когда его смотришь сразу поднимается настроение, мне кажется подойдёт для семьи!

24.06.2021

Рекомендую, мультфильм огонь

Достоинства: Очень интересно, позитивный мультфильм.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Мультфильм определённо смотреть нужно всей семьёй. Очень подумает настроение. Рекомендую 👍 👍👍 Весёлый, деткам очень нравиться, ну взрослым тоже. Эти жёлтые миньоны очень озорные😍😍😍. О мультфильме нам рассказали соседи, они рассказывали с там восторгом о нём, и сейчас я понимаю почему))) графика хорошая и сама идея мультфильма очень понравилась.

23.06.2021

Крутой фильм для всех возростов

Достоинства: Милый, веселый и красочный.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Всем советую посмотреть этот фильм. В этом фильме рассказывается про мужчину который злодей, но после того как он усыновил детей его жизнь поменялась в лучшую сторону, после чего он поженился. Всем советую посмотреть этот мультик будет смешно и грустно.

20.06.2021

Детям смотреть идет.

Достоинства: Гадкий Я наглядный примкр хорошего мультика много разных действий мультик смешной сюжет развернут все герои хорошо вписаны в эту шумиху.

Недостатки: Мало идет, мало героев.

Отзыв: Смотрел со семье детям понравилаосьи мне тоже деть перематревали кучу раз советую всем купить и посмотреть этот мультик. Дети восторге от этого мультика Как и взрослые мнк и жене понравилось. Гадкий Я наглядный примкр хорошего мультика много разных действий мультик смешной сюжет развернут все герои хорошо вписаны в эту шумиху.

13.06.2021

Мультик - Бомба

Достоинства: Очень классный.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: ''Гадкий я'' - впервые его я увидел по телевизору, по началу ничего не было понятно... лишь потом я начел понимать что главный герой, хочет казаться всем страшным но в душе он добрый, равнодушный, любит детей, смотрел все части "Гадкий Я" очень понравилось.. советую всем посмотреть этот мультфильм!

09.06.2021

Классный мультфилм смотрел бы всегдаю.

Отзыв: Суперский мультфильм этот мультфильм смотря все дети даже взрослые он хороший классный. Я бы если было одно слово я бы написал класс вобще класный мультфилм мне самому нравится смотреть его да и щас смотрю с удовольствием воще крутой фильм класс мальт.

Отличный мультфильм!!!

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Хороший мультик для всей семьи. Мне понравилась игра актёров и само качество мультфильма. Мультфильм отличный все советую посмотреть. Мультик на 5 звёзд. Много раз его пересматривал со своей семьёй, друзьями, близкими. Не смотря что он 2010 года у мультика хорошее. В мультике рассказывается о миньёнах.

09.06.2021

Смешной, познавательный обязателен к просмотру!

Достоинства: Красочный, яркий музыкальный с хорошим юмором.

Отзыв: Мультипликационный фильм потрясающий. Для просмотра со всей семьей. Много юмора и красочных сцен. Смотрели с удовольствием. Конечно, как в большинстве мультфильмов есть мораль. Мультик насыщен яркими красками. Детализация персонажей и окружающего мира на высоте. Больше всего конечно понравились Миньоны, сценаристу за это отдельное спасибо, что придумал таких персонажей и наделил их юмором. Также музыкальное сопровождение всегда к месту и сюжет закручен, как в хорошем кино про шпионов… Читать далее

08.06.2021

Классный мультик.

Достоинства: Интересный, можно смотреть всей семьёй.

Недостатки: Не заметил их.

Отзыв: Это замечательный мультик для всей семьи. Я пересматривала его раз 100 наверное. Мне все нравятся мультики миньонов они прикольные интересные. Я советую посмотреть своим друзьям знакомым. Я его смотрю со своей семьёй постоянно. Вот бы ещё было продолжение и ты же история. Ну вообще мультик в принципе интересный познавательно.

06.06.2021

Найди жену главному герою.

Достоинства: Мультфильм интересен, на вечер довольно занимательно, особенно если с детьми. Сюжет привлекательный. При просмотре мультфильма голова не болит, смотрится все очень просто и легко.

Недостатки: -.

Отзыв: Мультфильм интересен, на вечер довольно занимательно, особенно если с детьми. Сюжет привлекательный. При просмотре мультфильма голова не болит, смотрится все очень просто и легко. Понравился главный герой с начала мультфильм был злым к концу фильма стал справедливым и добрый, а также завел семью и стал любым.

05.06.2021

Этот фильм действительно стоит посмотреть

Достоинства: Интересный сюжет, отличная графика, любимые персонажи.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравился сюжет мультфильма. Была искренне рада вновь увидеть старых добрых миньонов и их приключения. Если вы раздумываете, стоит ли посмотреть данный мульт, то однозначно стоит: ) Идеально для семейного просмотра. Смотрела и другие части, более новые, но эта часть все ещё самая любимая, с детства).

04.06.2021

Лучший

Достоинства: Красивои ярко нарисован, сюжет очень интересный и ясный, персонажи добрые никаких злых намеренеий.

Недостатки: Жаль что быстро заканчивается.

Отзыв: Мультфильм моего детства, теплые воспоминания окунаешься сразу в детство, готова пересматривать милион раз, добрый мультик с хорошими намерениями, моим детям тоже очень понравился сюжет, Грю персонаж который смог измениться с худшего в лучшего папу, посмотрела все части, но первая самая любимая, она оставила свой след в моем сердце, я советую всем посмотреть этот мультик не пожалеете, каждый персонаж прорисован идеально каждая деталь цепляет душу, очень ркий и красочный сюжет, миньоны о них можн… Читать далее

01.06.2021

Познавательный

Достоинства: Яркий, красочный, интересный.

Отзыв: Пару слов о мультфильме. Очень хороший современный и познавательный мультфильм, как для взрослых так и для детей!!! Главный герой показывает собой, что добро побеждает зло. Очень интересный, понятный и приятен в просмотре, как всей семей так и в перерывах на работе.

30.05.2021

Хорошо

Достоинства: Мне понравился сюжет и графика.

Отзыв: Детям понравилось, смотрели с интересом. Я хочу поблагодарить мультипликаторов за его создание. Целый день Грю занимается тем, что придумывает новые коварные планы и воплощает их в жизнь. Этим он поддерживает свою репутацию самого опасного и коварного злодея в мире. Но его репутация может в момент упасть, ведь на горизонте появляется новый суперзлодей. Ему не нравится, что Грю постоянно лидирует, и он решает поставить на место удачливого героя.