Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
25.04.2021

Рекомендую всем.

Достоинства: Интересный. Со смыслом. Смешной.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, смешной и в тоже же время поучительный для малышей и взрослых. Показывают и учат детей в состраданию к окружающим людям, точнее детей сирот. Ведь в наше время редко встретить такие мультики, умеющие снимать со смыслов и в тоже время интересную и необычный мультфильм. Смотрела все его частий Гадкий я. он мне полностью понравился.

23.04.2021

Это самый лучший мультик который я когда либо видел

Достоинства: Очень познавательный мультик для детей.

Отзыв: Так завелось, что когда речь идет об анимации, в голове сразу вспоминается Pixar, затем DreamWorks, и все остальное. Ни в одной сфере не было бы гигантов не существуй помимо них те, благодаря кому эти гиганты выделяются. Но стоит ли по этой причине недооценивать возможности других представителей анимационного кинопроизводства? Место для прорыва, особенно в столь доброй и положительной области, всегда найдется. Главное помнить, что в мире есть еще очень много прекрасных вещей помимо тех, к которы… Читать далее

22.04.2021

Очень интересный мультфильм.

Достоинства: Хорошая графика, отличные актеры, смешные оброзы.

Отзыв: Интересный и захватывающий мультфильм, категория 0+, так что подходит для просмотра всем, смотрю всей семьей, и все просто смеялись на этим смешным мультфильмом, советую всем посмотреть, вам как и мне понравится. Графика мультика очень впечатляет (особенно большой нос Грю) , очень смешно. Лично мне понравился мультфильм,.

22.04.2021

Шикарный мультик

Достоинства: Жизненный.

Недостатки: По мне их нет.

Отзыв: Этот мультик превзошёл все мои ожидания... Он просто не вероятный, поучительный в какой-то степини для детей, чтоб задумывались как живут в детских домах... Лично я смотрела второй раз и как всегда на имоциях, до слез.... Мультик подойдёт для просмотра всей семьёй... Классная постоновка сюжетов, давно не испытывала массу впечатления от просмотра 5звезд кто ещё не видел то обязательно посмотрите не пожелаете.

21.04.2021

Просматривал данный мультфильм несколько раз и с большим инт

Достоинства: Красочность, добрый посыл зрителям.

Отзыв: Классный мультфильм для просмотра всей семьи дома или в кинотеатрах, может зацепить некоторыми моментами сюжета ребёнка и взрослого человека. Смотрится, особенно в первый раз, на одном дыхании. Заставляет задуматься о своих жизненных необычных ситуациях, так как воспринимаешь проблемы героев на свой счёт.

20.04.2021

Смотрели с радостью!

Достоинства: Мультик смотрится на одном дыханит.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфим очень интересный. Главное то, что понравился ребёнку. Смотрели с открытым ртом. А эти миньоны.... они милейшие))) хотим теперь купить игрушки. Сюжет мультфильма показывает жизненную ситуацию... многим взрослым стоит посмотреть этот мультфильм. Возможно чему-то он научит!!! Игра актёров просто замечательная!!! Три сестрёнки оставшиеся без поспечения родителей вновь обрели семью и любовь.

19.04.2021

Я бы сказал что советую всем этот мультфильм

Достоинства: Игра персонажей графика на высшем уровне и захватывающий сюжет.

Недостатки: По моему мнению недостатков нет мультфильм получился шикарный.

Отзыв: Здравствуйте дорогие читатели данного отзыва я хочу рассказать вам как впервые увидел этот мультфильм это было то ещё зрелище это игра персонажей данного мультфильма заворожила меня и я как из плохого человека из гадкого я бы даже сказал превратился в классного отца который любит своих дочерей этот мультфильм научил меня тому что даже самый гадкий человек с плохим прошлым может стать на путь истины.

19.04.2021

Очень советую!

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Грю показался мне мерзковатым. Как же я ошибалась, этот мультфильм просто замечательный! И сколько смысла авторы вложили в него: ведь даже самый отпетый злодей с некрасивой внешностью в душе может быть добрым, нежным и заботливым. По сюжету. Главный герой мультика злодей Грю, который поставил перед собой цель - украсть Луну. В этом по его замыслу должны помочь три девочки из сиротского приюта. Именно эти малышки и растопили лед черствого сердца Грю... Весь мультфильм искрится юмором. А чего ст… Читать далее

17.04.2021

Очень смешной и хороший мультик!

Достоинства: Оптимистичный, юморной, добрый мультик.

Отзыв: Итальянский популярный многосерийный мультфильм где в сюжете хорошо описаны добрые чувства, юмор, эти миньончики. Супер! Хорошие приятные краски для просмотра. Отлично прорисованы герои, интересная сюжетная линия от начала до конца, красивый имидж у героев, особенно у Грю. Конечно основную долю популярности взяли эти жёлтенькие смешные милотные миньоны, без которых наверное мультфильм не был таким ярким и смешным. Хорошо описаны взаимоотношения старших и младших персонажей, например как Грю прев… Читать далее

16.04.2021

Топ

Достоинства: Крутой мультик.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Вот очень хорошо, что я решила написать рецензию на следующий день после просмотра, потому что ещё вчера ничего путного не вышло бы…Разве что «Это шедевр! », «Вау!! » и «Здоороовоо! ». Но хоть и прошло какое-то время, я всё равно ещё под большим впечатлением от этого мультика. Действительно шедевр же! Я люблю мультфильмы, но настолько хороших не видела, пожалуй, со времён «Корпорации Монстров». В этом мультике потрясающе всё, абсолютно всё! Вообще непонятно, как описывать идеальные вещи ? Для… Читать далее

16.04.2021

Ооу, это просто шедевральный мультфильм!

Достоинства: Очень смешные миньоны).

Недостатки: Их просто нет).

Отзыв: Сам люблю мультфильмы, и этот меня просто зацепил! Комедия, экшн, боевик и еще мульт) здорово!!! Миньоны постоянно что-то вытворяют, чудят, в то время как сам герой пытается стать героем) в общем один из топовых мультфильмов которые я только видел)).

15.04.2021

Прикольный мультик

Достоинства: Сюжет прикольный и сами герои этого мультика тоже прикольные).

Отзыв: Мультик для всей семьи, смотрела я со всей своей семьей, сам мультик очень крутой, а самое крутое что сюжет очень классный, а эти миньоны очень смешные) на некоторых моментах можно даже посмеяться, ещё были моменты где хотелось поплакать ( а так в принципе мы все довольны что посмотрели этот мультфильм, также сам мультик шол где-то 2 часа, обязательно попробуйте ещё купить к этому мультфильму попкорн и колу, потому что там много интересных моментов, всем советую! !!!!!!!)))))).

09.04.2021

Очень интересный мульт

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Этот мультфильм как для детей так и для взрослых. Я сама с интересом смотрела. Смотрела и мечтала вот бы мне столько помощников по хозяйству))) умыляет сюжет такой злюка Грю и очаровашки детки которые все-таки смогли найти ключик к сердцу воришки, и растопить его.

08.04.2021

Фильм очень хороший, для семейного просмотра очень хорошо по

Достоинства: Юмор Персонажи Сюжет.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: Очень смешной юмор и сюжет, за персонажами интересно наблюдать. У всех персонажей есть харизма, и своя изюменка. Смотрел с семьёй, всем советую.

06.04.2021

Рекомендую фильм

Достоинства: Рисовка красивая, затягивает.

Недостатки: Долгий, графика фильма не очень.

Отзыв: Этот фильм очень хорошо подходит для просмотра всей семьëй, мультик весëлый, радостный, а так же в нëм имеются красивые анимации и очень хорошо прорисованные герои, мультик легко смотреть, когда его смотришь вообще не напрягаешься хороший сюжет который затягивает на долгим часы просмотра, сразу хочется посмотреть его подробно и изучить по лучше. Я хочу сказать, что этот мультик осень хороший.