Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
24.03.2020

Больше бы таких мульфильмов

Достоинства: Графика, спецэффекты, юмористичность.

Отзыв: Очень интересный мультфильм. Очень смешной, можно смотреть, как маленьким так и взрослым.

18.03.2020

Мне понравился мультфильм:)

Достоинства: Достоинство сюжета, актеров, дикораци.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мультфильм учит доброте и честности! Учит не когда не сдоваться и добиваться своих целей:).

16.03.2020

Понравилось всей семье

Отзыв: Классный, веселый, красочный мультик. Смотрели все без исключения. Местами очень поучительный. Детям безумно понравился и остальные части тоже успели посмотреть!

12.03.2020

Кайф

Достоинства: Отлично для просмотра всей семьей.

Недостатки: Да в принципе никаких, это же мультик.

Отзыв: Прикольный добрый мультик для детей и не только)) сюжет интересный, захватывающий) очень здоровские девочки, а от миньонов вообще кайфую)) советую глянуть на досуге, можно поднять себе настроение и неплохо посмеяться.

10.03.2020

Просто взрывной мультфильм советую всем.

Достоинства: Весь мультфильм это и есть одно сплошное достоинство.

Отзыв: Доброго времени суток! Смотрел мультфильм очень много раз как сам так и с детьми. Общее впечатление просто превосходно и дети довольны и сам я тоже впечатлен. Жалко что в наше время мало выпускают достойных мультфильмов для просмотра. Очень порадовал октерский состав на озвучку Марк Тишман, Леонид Ермольник (в оригинальной озвучке это тоже не менее блистательные люди Стив Карелл и Джейсон Сигл). Много юмор, персонажи продуманы и отлично выполнены, замечательная авторская идея и ее исполнение с… Читать далее

08.03.2020

Отличный мультик для всей семьи.

Достоинства: Веселье.

Отзыв: Всем рекомендую этот мультфильм. Во время просмотра настроение не падало, а наоборот поднималось. Неожиданная концовка!!! Если хотите скоротать время в кругу семьи смотрите этот мульт.

06.03.2020

Отличное продолжение истории злодея который решил изменится.

Достоинства: Грю нашел свою любовь, а девочки обрели маму.

Недостатки: Злодей вообще не как не зашел.

Отзыв: Продолжение истории одного злодея по имени Грю, который решил изменится ради девочек которых он удочерил в корыстных целях. Грю вступает в организацию по поимки злодеев и ему в напарнице поставили его фанатку по имени Люси которая вдохновляется его пакостями. В ходе расследование он обнаружил что его кумир злодей Эль Пачо который как он думал погиб. В это время его приемная старшая дочь влюбилась в сына главного злодея. На протяжении всего мультфильма Грю пытался пригласить Люси на свидание но к… Читать далее

04.03.2020

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Очень яркий смешной.

Недостатки: Продолжительность бы по дольше.

Отзыв: Отличный мультфилм советую как детям так и взрослым. Хороший сюжет, достаточно много юмористических сцен, спец эфектов, всей семьей смотрели все смеялись все довольны. Хорошие персонажи, так же как и сюжетная линия. Очень эфектнная графика как и сами эфекты, Сам смотрел данный мультфильм испытал массу эмоций вместе с дочурками все были рады и самое интересное всем хотелось продолжения. Игра актеров на высоте как и всегда, студия Illumination Entertainment продолжает удивлять. Декорации много… Читать далее

03.03.2020

Мультик бомба!

Достоинства: Мультик просто супер, смотрим всей семьей.

Недостатки: Недостатков не выявил.

Отзыв: Очень интересный и позитивный в мультик, в котором присутствуют сцены юмора, добра и много миньёнов, все то что может понравится вашей семье и вашим детям!) Очень интересно посмотреть на злодея Грю, как он придумает и воплощает в жизнь свои планы. Фильм очень интересный и не скучный, рекомендую к просмотру 10/10!

02.03.2020

Гадко, но мило.

Отзыв: Когда вышел этот фильм, у меня был выбор, идти на него или на «Повелителя стихий». Сначала я пошел на «Повелителя стихий», которым я остался крайне не доволен. Но это уже совсем другая история. Я очень ждал этот фильм, даже посмотрел все трейлеры. В общем, ожидал интересную добрую семейную комедию с кучей шуток, от которых будет покатываться весь зал. И вот что я увидел… 3D. Скажу сразу, смотрел фильм не в 3D, так что по достоинству оценить его не могу. Но, скорее всего, в тот момент, когда о… Читать далее

29.02.2020

Очень веселый и семейный мультфильм.

Достоинства: Смешной и интересный.

Отзыв: Замечательный пародийный мультфильм, где в главной роли - неудачливый, но обаятельный "суперзлодей". Приключения, много юмора - и вполне серьезные изменения, через которые проходит главные герой. Все персонажи до единого - просто блеск! А сама история не только увлекательная и смешная, но и вполне душевная и добрая. Смотреть стоит однозначно.

11.02.2020

Поучительный

Достоинства: Качество перевода Графика Юмор.

Недостатки: Мало персонажей.

Отзыв: Данный мультфильм очень интересен как и взрослой так детской публике, режиссер как по мне хотел донести до любого возраста очень живые, бытовые проблемы «Родителей и детей»присутствует в достаточном размере юмор, который заставит улыбнуться родителей и их детей, мультфильм по современным критериям видио монтажа и графики, не уступает с десятку голивудских блокбастеров! смотрится на одном дыхании, по мультфильму прослеживается большое будущее и очевидно что это не последняя работа режиссёра! Как … Читать далее

07.02.2020

"Гадкий Я"-это мультик с многогранным сюжетом.

Достоинства: Хороший, добрый сюжет; яркие цвета; +хорошее настроение.

Недостатки: Пожалуй, недостатков нет.

Отзыв: "Гадкий Я"-это добрый мультик, хоть в нем в главной роли злодей. Хороший, добрый сюжет и конечно же преключения, а во всем этом ещё и есть юмор. В мультике присутствуют серьёзные моменты, когда главному герою нужно переосмыслить свою жизнь и подумать на многогранные темы (семьи, дружбы и конечно же своих коварных планов). В мультике очень яркие цвета, что заставляет отвлечься.

31.10.2019

Мне очень понравилось я бы смог посмотреть его раз

Достоинства: Персонажи очень прикольные.

Недостатки: На мой в кус нет недостаткоф.

Отзыв: Тут все было крута м не очень понравилось я не видио не одного человека которому б не понравился.

17.10.2019

Отличный мультфильм для детей и взрослых

Достоинства: Качественная озвучка.

Отзыв: Один из лучших мультфимов что я видел. Серьёзно. Смотрю его иногда с маленькими детьми будто в первый раз. Да и в целом мультфильм заставляет улыбаться. Запоминается персонажи, интересная "рисовка" и отличная озвучка.