Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
15.05.2019

Очень веселый мультфильм

Достоинства: Весёлый, смешной, динамичный.

Недостатки: Их нкт.

Отзыв: Классный, смешной мультфильм для всей семьи, не только для детей, его можно смотреть и смотреть, и самое главное он не надоедает. Вобщем мультфильм очень интересный, советую посмотреть.

07.05.2019

Хит

Достоинства: Рисовка.

Недостатки: Местами плосковатый юмор.

Отзыв: Вполне и вполне пристойный мультфильм. Веселый, с моралью по-американски, незлыми злодеями и очень качественным саундтреком. Что еще нужно для успеха? Шутки для разных возрастов? Их здесь равномерно много и очень весело (я, правда, смотрел оригинальную версию, возможно они и теряют часть своего лоска при переводе). И самое главное для успеха: герой второго плана. Тот, который всегда попадает в комичные ситуации, в которые попадать главному герою не пристало по статусу. И здесь 100% попадание. Ми… Читать далее

24.04.2019

Отличный мультфильм

Достоинства: Сюжет, графика, озвучка.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Весёлый мультфильм, о "плохом парне", который решил похитить луну. Мультфильм мне понравился своим сюжетом, динамичностью и потрясающей графикой. В самом сюжете скрыт очень глубокий смысл. Озвучка главного героя очень удачная на мой взгляд. Просмотр этого мультфильма принёс удовольствие.

18.04.2019

Очень хороший мультфильм

Достоинства: Хороший мультфильм смотреть можно очень нравится с момента выхода))).

Отзыв: На момент выхода этого мультфильма как раз ходил его смотреть в кинотеатр очень интересный особенно эти миньоны просто смешные до боли вобщем классный мультфильм всем советую посмотреть его не пожалеете это точно вам говорю!!!!

17.04.2019

Кто было чотко

Отзыв: Мульт класный.

13.04.2019

Хоть и третья часть, но все тот же интересный мультфильм

Достоинства: Графика, звук, постановка.

Отзыв: Сюжет у мультфильма интересный, все тежи смешные миньоны😂смотрим всей семьей, рекомендую.

11.04.2019

Мультик крутой я его смотрел много раз

Достоинства: Крут.

Отзыв: Крутой я его смотрел много раз.

09.04.2019

Великолепный мультик, готова пересматривать его тысячи раз

Достоинства: Интерес к происходящему.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Смотрела мультфильм много раз и каждый раз невозможно оторваться. Приего просмотре отвлекаешься от всего и полностью погружаешься в атмосферу мультфильма. Сюжет предназначен как для детей так и для взрослых, интересен будет каждому. Очень советую посмотреть не останетесь с плохими отзывами!).

07.04.2019

Добрейший мультфильм.

Достоинства: Смешной, вызывающий положительные чувства.

Отзыв: Ну просто замечательный мультфильм. После просмотра испытываешь столько радостные эмоции. Смешной и в тоже время добрый и поучительный. Этот мультфильм показывает насколько угрюмый человек, внутри оказывается совсем не таким, а очень добрым и заботливым. Обязательно советую к просмотру всей семьёй! Не пожалеете потраченного времени!!!

06.04.2019

Класс

Отзыв: Очень смешной мультфильм.. советую посмотреть всей семьей)).

05.04.2019

Хороший фильм который может смотреть каждый

Достоинства: Графика, персонажи, сюжет, мораль, фильм для семьи.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Хороший детский мультфильм, скорей всего даже не детский, а семейный. Есть сюжет, есть мораль, есть прекрасные мультяшные персонажи которые не выглядят уродливо, а даже приятно и мило. Главный герой Грю, который изначально был злодеем, а после появления маленький девочек стал добрее, но не настолько как можно. Прекрасная графика в этом фильме безусловно . Есть недопонимание некоторых моментов, но это мелочи . Вообщем советую всем посмотреть.

04.04.2019

Замечательный и очень добрый мультик

Достоинства: Весёлый, Добрый.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела его уже давно, но пересматриваю с удовольствием. Очень добрый, порой даже смешной мультфильм. Жду ещё несколько частей мультика, а пока всем советую посмотреть мультфильм всей семьёй.

31.03.2019

Шикарный мультик

Достоинства: Можно пересматривать и не надоедает.

Отзыв: Очень крутой мультик советую смотреть всем, маленькие девочки, самые крутые девчонки, игра актеров шикарная... сюжет крутой. Жаль что таких мультиков очень мало.

30.03.2019

Респект создателю мультфильма.

Достоинства: Веселый, смешной, положительный.

Отзыв: Очень интересный и веселый мульт, для всей семьи.

30.03.2019

Замечательный мультфильм для семейного просмотра.

Достоинства: Веселый.

Отзыв: Очень классный мультфильм, для семейного просмотра. Самые любимые персонажи это миньоны, они всегда вытворяют что то смешное, мультик интересен не только детям но и взрослым!!!! Я в восторге от данного мультфильма!!! Будем ждать новых частей.