Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
02.03.2019

Один из множества средних фильмов.

Достоинства: Хорошо продуманные диалоги.

Недостатки: Очень пошлый юмор. Весьма странный сюжет.

Отзыв: Если честно, то мультфильм довольно посредственный. Очень пошлый юмор, который при семейном просмотре может сильно смутить родителей. Но если рассматривать это как мультфильм для дошкольников, то может работать "Убивалкой времени". Есть куда более интересные и (что гораздо важнее) полезных мультфильмов для детей. А здесь хоть и обсуждаются такие важные цели, как семейное счастье, но исключительно в виде юмора и не заставляет задуматься всерьез над этой проблемой. Мой совет: лучше показывайте де… Читать далее

02.03.2019

Мультфильм интересный, смешной. Буду ждать следующую часть)

Достоинства: Интересно, смешно.

Отзыв: Оч понравилось, жду следующую часть.

Супер мультик***

Достоинства: Добрый.. интересный.. красочный.. необычные персонажи).

Недостатки: Их нет мне кажется.

Отзыв: Смешной мультик.. совершенно не гадкий))) необычный персонаж конечно)) с доброй душой как оказалось и огромным сердцем))) очень было мило, когда он взял к себе этих 2-х деток)) переживал за них, полюбил)) так же очень понравился тем, что показывает в очередной раз нам, что по внешности не судят. главное какая душа. запоминающийся безусловно, особенно миньоны)) еще раз доказывает нам, что нужно идти к своей целе всегда.. добиваться ее.

Веселый мультфиль

Достоинства: Завораживающий.

Отзыв: Веселый, интересный мультфильм сзорошим сюжетом, дети в восторге по несколько раз пересматривали, очень понравился.

Классный мультфильм

Достоинства: Интересен всей семье.

Недостатки: Недостатков не нашёл.

Отзыв: Посмотрел мультфильм сначала сам, потом с женой и потом с детьми.... Все оказались в восторге от просмотра и несколько раз пересматривали ещё. Посоветовали знакомым-тоже были в восторге от просмотра. Люди кто не посмотрел то смотрите-не пожалеете. Интересные моменты и сюжет-всем рекомендую!

Хороший мульт

Достоинства: Приятный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Отличный мультик, смотрели всей семьей, все очень понравилось. Остались только положительные эмоции.

Просто великолепно!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Прекрасный мультик. Добрый, поучительный, смешной, что немаловажно. Местами даже грустный. Грю- прекрасный персонаж. Следует отдать должное и миньонам, без них мультик был бы совсем не тем) В общем то 10/10.

27.02.2019

Лучший мультик все времён.

Достоинства: Сюжет Графика Музыка.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрели вместе с семьёй. Мультфильм смешной и интересный. достаточно смешной. Детям 5 и 13 лет понравился, и нам вместе с мужем тоже. Хочется выделить достаточно увлекательную сюжетную линию. Мультфильм не на один раз, обязательно будем пересматривать. Уже закупаемся попкорном и буде смотреть вторую часть, уверенна она такая же крутая как и первая. Мне кажется он подходит для просмотра в любой компании.

Очень весело.

Достоинства: Смешно и интересно.

Недостатки: Нет пользы.

Отзыв: Мультик этот я смотрел в кинотеатре и мне очень понравилось. Он очень веселый и интересный. Конечно в нем все очень красиво нарисовано, разукрашено. Затягивающий сюжет и интересное развитие мыслей автора. Для детей от 5 и до 10 лет мультик подойдет. Детям до 5 лет его будет невозможно понять. А детям которым уже больше 10 лет будет совсем не интересно смотреть этот мультфильм. Данный мультфильм конечно смешной и веселый развлекающий, но он обсолютно безмысленый и ничему хорошему он не учит и п… Читать далее

27.02.2019

Очень интересный мультфильм, для взрослых так и для детей

Достоинства: Многому учит.

Отзыв: У меня ребёнок обожает этот мультик. Пересматривает его по 10 рвз в день. Замечательно снят с интерессным сюжетом. Четкое представление о добре и зле).

Мультфильм класс

Достоинства: Можно посмеяться.

Отзыв: Смотрел этот прикольный мультфильм мне очень понравились все части.

26.02.2019

Чудовий мультфільм, завжди можна посміятись

Достоинства: Вселяє віру у добро.

Недостатки: Анімація деколи бажала бути кращою.

Отзыв: Мультфільм досить прикольний, дивилася його вже кілька разів)) Зазвичай у сучасному світі не такі хороші мультфільми, але цей хочеться дивитися ще і ще. коли я дивилась цей мультфільм було відчуття спокою та радості. Переживала всі події разом з героями, ахахахах Дуже сподобався головний герой, коли спочатку він був такий бир-бир, я злий, а потім став добрим, його добре навіть давати дивиьтсь молодому поколінню, якщо узагальнено то добро завжди перемагає зло. Обожнюю такі мульики, вселяють ві… Читать далее

26.02.2019

В целом отличный мультик мне очень понравилось.

Достоинства: Много всего.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Здравствуйте В который раз смотрю мультфильм, в который раз получаю от него удовольствие! Мультфильм получился на славу: веселый, добрый и такой душевный. Я от него в восторге, советую всем.

26.02.2019

Мультфильм шикарен и интересен в любом возрасте.

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Мультик очень яркий, красочный, с интересной задумкой. Наша семья от мультфильма осталась в восторге, с большим нетерпением ждали вторую и третью часть. Рекомендую к просмотру всей семьёй. Впечатления только положительные. Есть моменты когда ты переживаешь за главных героев, а так же и такие где можно от души посмеяться))).

Интересный мультфильм

Достоинства: Очень веселый мульт.

Отзыв: Смотрели всей семьей. Очень понравился. Рекомендую всем!!!