Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
21.05.2020

Любимый мульт

Достоинства: Интересный сюжет, хорошо нарисованные и проработанные персонажи, нет пошлости.

Отзыв: Я очень люблю данный мультик. Он один из немногих современных мультиков, которые способны повеселить, заставить задуматься о жизни и жизненных ценностях: дружбе, семье, любви) Очень нравится продуманный сюжет, герои и сама анимация. Думаю не каждый современный мульт может похвастаться этим. Рекомендую к просмотру и взрослым и детям, я думаю и те и другие останутся в восторге. Ещё очень радует, что вторая часть мульта ничуть не уступает предыдущей. Нравится и главный герой. В мульте очень хорошо … Читать далее

18.05.2020

Мультфильм забавный и весёлый я смотрел и мне понравилось

Достоинства: Сюжет, озвучки и декорации.

Недостатки: Иногда Юиор.

Отзыв: Я люблю смотреть более старые мультфильмы и фильмы и мультфильм Гадкий Я относится к таким. В мультфильме рассказывается о Грю злодей который постепенно теряет репутацию но в скорее решается совершить большое преступление. Ему помогают 3 сестры серотки Грю не очень любит девочек но в поже они привязываются. Мне понравилось в этом мультфильме то что создатели решили показать главного героя как злодея я редко замечал подобное. Последние сцены затрагивают. Мультфильм хороший.

Интересный мульт

Достоинства: Сюжет оригинальный, рисовка, озвучка.

Недостатки: Шутки дети не поймут.

Отзыв: Мультик интересный, заинтересовало как детей так и взрослых. Подходит для семейного времяпрепровождения. Интересный сюжет, отличная графика, неплохая озвучка. Особенно понравились миньоны и девочки. Детальная прорисовка всех персонажей. Дети заинтересованность смотрели не отрывая глаз, самое главное что этот мультик учит доброте, честности. Его можно показать детям.

18.05.2020

Позитивный мультик для всей семьи

Достоинства: Весело и смешно.

Отзыв: Смотрю мультик уже который раз и не перестаёт мне нравится. Детям очень нравятся миньёны и их стиль жизни и общения. Интересный сюжет заставляет задуматься над тем, что будет дальше или в следующим мультике. В общем всем советую этот прекрасный мультик про забавных персонажей и их нелёгкой жизни злодеев.

17.05.2020

Хороший мультик можно посмеяться и волноваться за героев

Достоинства: Добро. Веселит детей.

Недостатки: Злые герои через чур даже гадкие.

Отзыв: Отличный мультик нужно смотреть всем. В основном добрый и очень даже смешной и познавательный мульт для детей. Моё мнение об этом мультике осталось хорошее вполне поучительный и интересный мультик для детей. Я сам с удовольствием сидел и смотрел на этих маленьких желтых миньонов и смеялся.

15.05.2020

Весёлый современный мультик

Достоинства: Достоинства мультфильма, персонажей является доброта, которая привлекает не только детей но и взрослых. Удивительно красочный, яркий с юмором сюжет.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Грю который представляется злодеем, на самом деле очень добрый, честный персонаж который заботится о сиротах девочках. Созданный им миньоны красят веселостью, а конкуренты добавляют в мультфильм интерес и задор. Рекомендуется всем от малого до старших. Познавательный мультфильм.

12.05.2020

Мой любимый мультик детства! Гадкий Я представляет собой сер

Достоинства: Интересный сюжет, милые миньоны)).

Отзыв: Один из любимых мультфильмов это Гадкий Я. В любом возрасте хочется пересматривать его. Всем рекомендую к просмотру! Интересный сюжет, хорошая озвучка и рисовка персонажей. Продумана сюжетная линия каждого героя мультфильма. Данный мультик интересно смотреть как и одному, так и вместе со своей семьей! По моему мнению Гадкий Я отличный мультфильм для всех возрастов.

11.05.2020

Интересный мультфильм, необычный сюжет, мне очень понравился

Достоинства: Оригинальный сюжет, красивая яркая рисовка.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Весёлый интересный мультфильм, посмотреть с семьёй или друзьями самое то. Он не похож на многие другие, и подобных мультфильмов просто нет, он уникален. История уникальна сама по себе + миньоны, они покатили 1000 сердец, это нельзя оставить без внимания. Это история доброго злодея и маленьких сирот, которые покорили его темное сердце, не сразу конечно. Грю придумал план как украсть луну, но не менее злобный злодей решил присвоить идею себе. Очевидно что хорошо это не кончилось? Да, это очевидно,… Читать далее

09.05.2020

Рекомендую к просмотру!

Достоинства: Отличный сюжет, хорошая игра актеров!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Мультфильм достаточно не плохой, подходит больше к просмотру для всей семьи. Не давно ходили в кино с ребенком на этот мультфильм, ребенку, да и мне мультфильм понравился. Сюжет, как я и предполагал по обложке, отличный, не затянутый! Моментами хочется подойди к режиссеру и пожать руку за столь изящный мультфильм. Рекомендую к просмотру взрослым и детям.

08.05.2020

Супер, нет слов!!!

Достоинства: Веселый, яркий.

Отзыв: Мультфильм для всей семьи. Сколько лет бы не прошло , он останется современным. веселый фильм про злодея Грю - который сражается против Вектора украв луну. Вообщем фильм ооочень классный, всем советую как младшему поколению так и старшему!!! Супер, недостатков воообще нет!!!

07.05.2020

Один из лучших мультиков.

Отзыв: Этот мультфильм я смотрел раз 5 точно, очень интересная история, очень много смешных ситуаций, главный персонаж очень интересно интересный, там есть всем знакомы миньёны, которые увеличивают интерес просмотра данного мультфильма, очень красочная графика, советую всем посмотреть, весело провести время, не пожалеете.

Добрый мультфильм

Отзыв: Мультфильм Гадкий я - это точно мультфильм нашего века! Неповторимый сюжет, который влюбит в себя любого маленького и не очень маленького зрителя. Злой, но в то же временно такой трогательный в своей заботе главный герой, которого ждут великие дела покорит не одно сердце. Неподдельная радость экранной жизни передается любому, кто посмотрит этот мультфильм. Грамотная расстановка равновесия добра и зла, поучительная и в то же время смешная история которая точно не забудется. Это семейный мультф… Читать далее

Супер мультик

Достоинства: Красивое графика.

Отзыв: Офигенный ржачный мульт. Куча черного юмора высшей пробы! И, вместе с тем, кино доброе. Три девочки и миньоны - милые, точнее, умилительные. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка до ушей возникала сама собой. Грю харизматичен, а его оппоненты - пародийны. ОТличный мультфильм для взрослых и детей! Кстати, 3D очень даже уместное. Особенно хорошо в титрах. Смотрите до конца ! Сколько этот мультик не смотри все равно улыбка до ушей. Особенно мне понравились минёны, потому что они очень… Читать далее

Мультфильм со смыслом

Достоинства: Присутствие много доброты.

Отзыв: Смешной и в тоже время трогательный мультфильм... вызывает интерес с первых минут просмотра. Понятный сюжет, приемлемая графика. Много смешных моментов что часто нравится детям. Мультик подойдёт для детей любого возраста. Очень советую всем к просмотру.

05.05.2020

Топ мультфильм всем советую!

Достоинства: Душевный, завлекательный, завлечёт каждого!

Отзыв: Обожаю этот мультфильм! Всем советую! Очень душевный! Если идёт по телевизору сразу смотрю! Также смотрел вторую часть! Её смотреть только после просмотра этой серии! Обязательно посмотрите! Также есть третья часть. Смотрите поочерёдно все серии!!!!!