Яблочное пюре "Спелёнок"

Яблочное пюре "Спелёнок" отзывы

4,7
13.03.2013

Натуральное дешевое

Достоинства: Дешево, натурально, без сахара, без красителей, без консервантов, без ароматизаторов.

Недостатки: Немного кисловат, за счет того, что без сахара.

Отзыв: Спеленок мы попробовали в первый раз в 5 месяцев. Это был первый прикорм для малыша. Ему очень понравилось. Никакой аллергии не было. Натуральное пюре, без сахара, без искусственных красителей и консервантов. Очень порадовала цена. Самое бюджетное пюре в картонной упаковке. В баночках покупать гораздо дороже, а разницы нет никакой.

09.03.2013

Недорого, но и не очень вкусно!

Отзыв: Считаю, что это вполне неплохое пюре. Ребенок ест с удовольствием, но оно быстро надоедает, поэтому через некоторое время он отказывается. По цене приемлемо, даже дешево. Так как производитель отечественный - в качестве продукта я не сомневаюсь. Да и в составе не увидела ничего плохого. Притом, пюре Спеленок - бюджетный вариант, и мы на нем уже давно.

08.03.2013

Вкусное и недорогое

Достоинства: Недорогое и вкусное.

Отзыв: Мы покупаем это пюре уже года два. Малышу очень нравится его кисловатый вкус. Да мы и сами не прочь иногда его поесть. Кроме того, у этого пюре довольно доступная цена и хорошее качество. Производится из натурального сырья и проходит соответствующую проверку.

07.03.2013

Дёшево и вкусно

Достоинства: Легкая и компактная упаковка, низкая цена.

Недостатки: Для того чтобы покормить ребёнка в дороге всегда нужно с собой ножницы иметь.

Отзыв: Однородное нежное пюре, прекрасно подходит для первого прикорма, без сахара и ароматизаторов. упаковка легкая, удобно перевозить в сумке, нет страха что разобьется, раздавится или лопнет при перевозке. У меня очень аллергенный ребёнок, но это пюре кушал с удовольствием и никаких высыпаний не наблюдалось.

Натурально

Достоинства: Натуральное пюре без сахара, дешево.

Недостатки: Кислит.

Отзыв: Спеленка мы полюбили не только за доступную цену, но и за натуральность ингредиентов. Только фрукты - ничего лишнего. Нет сахара в составе (из-за этого пюре с кислинкой, но зато натурально и вносит новые вкусовые ощущения малышу), зато есть витамины. Пюре густое. Часто разбавляли водой и давали в виде сока.

Кисленько!

Достоинства: Полезный, натуральный.

Отзыв: Пюре это мне понравилось. Оно идет немного кислое, но я считаю. что для первого прикорма просто идеально! Сначала ели просто его, сейчас мешаю с обычными кашами - тоже ребенок кушает с удовольствием! Рекомендую! По цене не дорого, хранится в открытой коробке очень мало - что говорит о натуральности.

Вкусное.

Отзыв: Я часто покупала своему сыну пюре "Спелёнок". когда начинала прикорм. Пюре это мне очень нравиться. В составе только пюре, без сахара и консервантов. Мне нравиться форма выпуска пюре "Спелёнок", во-первых маленький объём 125 мл (что для начала прикорма очень хорошо), а во-вторых, то что пюре выпускается в коробочке и в неё не попадает свет. Так как витамины разрушаются под действием света.

Отзывы на Яблочное пюре "Спелёнок" в категории Детское питание.