Мышь Logitech UAE 96

Мышь Logitech UAE 96 отзывы

4,6
26.01.2013

Нравится!

Отзыв: Высокое соотношение цена\качество, чувствительные кнопки не сложно нажимать удобный изгиб по форме большого пальца пользуюсь год и больше ни разу не глючила. Простая мышка, рекомендую всем. Лично мне нравилась, после нее долго привыкал к новой, может снова куплю.

21.01.2013

Класическая

Отзыв: Довольно хорошее мнение складывается у меня об этом аппарате ввода информации. Была у меня 1 мышкой, устраивало, пока не пошло новое поколение мышек. Её плюсы в том что можно её использовать в офисной среде, она очень простая и классическая, цена не предостовляет неудобств.

16.01.2013

Мышь

Достоинства: Недорогая.

Отзыв: Обычная мышь для начинающих пользователей. Часто используется в офисах и в обычных квартирах. Самый главный плюс - недорогая!

16.01.2013

Хорошая мышка для пользователя.

Достоинства: Достоинства: Недорогая, удобная, функциональная.

Недостатки: Недостатки: для меня нет.

Отзыв: Недавно мне пришлось менять компьютерную мышку. Времени на раздумья и обстоятельный выбор не было, поскольку старая отказалась работать внезапно и совсем. Пришлось в тот же день идти в магазин и покупать новую. Глаза от количества всевозможных моделей разбежались. Оставалось ориентироваться по ценам и производителям. Продавец посоветовал обратить внимание на мыши фирмы Logitech. Вспомнив, что друзья-компьютерщики отзывались об этой компании положительно, я решилась. Мышка, и правда, оказалась … Читать далее

15.01.2013

Стандартная мышь

Достоинства: Цена.

Недостатки: Недолговечность.

Отзыв: Стандартная мышь, легка в эксплуатации но не очень удобна. Недолговечна, прослужит года 2-3. Прекрасно подходит для дома и работы. Но не рекомендую для игр и монтажа. Качество подходит под ее цену. Но мне кажется не сильно удобно сидит в руке. Не рекомендую, лучше взять что-нибудь подороже.

13.01.2013

Нормальная мышка

Отзыв: Самая обычная мышка как и тысячи других ничем не отличается.

12.01.2013

Класс

Отзыв: Хорошая и практичная мышка. Если вы решили купить недорогую и удобную мышь, эта как раз подходит для вас.

28.11.2012

Удобная

Достоинства: Цена Удобность.

Отзыв: По моему мнению эта мышка очень удобная и хорошая! Мышка достаточно прочная и крепкая! Очень удобная! На мышке очень длинный шнур! На кнопки мыши очень приятно дотрагиваться и колесико тоже очень приятно прокручивать! Советую мышку очень хорошая и у нее маленькая цена!

27.11.2012

Очень хорошая мышка.

Достоинства: Удобная мышка Качественная сборка мыши Работает на любой поверхности Удобно держать.

Недостатки: -.

Отзыв: Я купил эту мышка для ноутбука, купил без размышлений (мышка нужна была срочно). Мышка оказалась лучше и надежней чем современные с наворотами. Колесико движется плавно, нажимать на кнопки легко (без каких-либо залипаний) Надежная мышка за небольшую цену. Размеры как раз для моего ноутбука, это радует.

26.11.2012

Мышь с Большой буквы. Всё просто и с удобством.

Достоинства: - Удобно лежит в руке, - Работает уже больше 3 лет, ни на внешний вид, ни на работу мышки этот срок никак не повлиял, - Работает на любой поверхности, на которой ее использовал, - В общем, мышь идеальна.

Недостатки: Нет и не будет=).

Отзыв: Нужна была еще одна мышь, этой не нашел, купил a4tech x7 серии - она намного дороже, но такого же удобства я от нее не получил. Очень жаль, что такая мышь больше не продается.

03.06.2012

Лучшая!

Достоинства: Слишком много что-бы перечислять!).

Отзыв: Пожалуй самая простая и хорошая модель мыши. Очень удобная и лёгкая.

16.05.2012

Легкая

Достоинства: Доступная цена, даже для массовой закупки. Лазер не срывается, нет ничего лишнего. Удобный для руки корпус.

Недостатки: За такую цену для меня их нет.

Отзыв: Отличная мышка как для офиса так и для дома. Не требует ковра, хорошо скользит практически по любой поверхности.

Отзывы на Мышь Logitech UAE 96 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.