Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Мне помогает хорошо

09.11.2019

Достоинства

Эффективный и безопасный.

Недостатки

Отзыв

Не раз сталкивалась с различными препаратами для лечения простудных заболеваний.
По докторам ходить не большой любитель, поэтому при первых симптомах ОРЗ или гриппа, стараюсь сразу сбить их каким-либо препаратом, чтобы болезнь не начала развиваться в полную силу. Сегодняшний мой рассказа о капсулах Антигриппин-АНВИ.
Препарат интересный, в первую очередь тем, что он комбинированный и за сохранность вашего здоровья будут бороться сразу же несколько препаратов, заключенных в две капсулы разного цвета, зеленую и белую. Принимать надо обе. Период приёма от трёх до пяти дней, в зависимости от тяжести заболевания и реакции организма на препарат. В течении суток надо выпивать 3 раза по 2 капсулы, итого 6 штук.
Исходя из того, что в упаковке 20 капсул, по 10 каждого цвета, получается, что на полный курс лечения необходимо 2 упаковки препарата Антигриппин-АНВИ.
Но учитывая среднюю цену в аптеках около 115-120 рублей, получается совсем даже не дорого.
Тем более что обычно одной упаковки дня на три как раз и хватает, исходя из того, что препарат действует практически моментально и на второй день чувствуешь себя намного лучше, то я однозначно взяла его на заметку и буду держать под рукой.

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

09.11.2019 11:29
Вам доктор выписывал, или сами брали в аптеке, рецепт на него не нужен??
10.11.2019 09:48   Пожаловаться
Нина Носик: Антигриппин-АНВИ безрецептурный и это один из его несомненных плюсов. Я еще раз подчеркну, что не любитель походов по докторам, и обычно доверяю девочкам в нашей аптеке. Они мне зачастую и подбирают препараты. Этот тоже порекомендовали месяц назад.