Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Антигриппин АНВИ при простуде или гриппе

17.05.2020

Достоинства

Невысокая стоимость, эффективность.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Из всего многообразия препаратов от простуды или гриппа Антигриппин АНВИ нравится больше всего. Во-первых, по эффективности, во-вторых, по стоимости, в-третьих, по доступности. Обо всем подробней. По эффективности препарат не уступает аналоговым средствам.

Могу с уверенностью сказать, что за 3-5 дней приема препарата я полностью выздоравливаю. Это если начать прием с первых симптомов. Если, увы, не успела, и болезнь уже развилась, тогда антигриппин с уверенностью поможет избежать тяжелых осложнений и затяжной болезни. Покупаю АНВИ в аптеке, без рецепта. Всегда есть в наличии. Единственное, не всегда есть на витрине, тогда спрашиваю у фармацевтов.

Цена колеблется от 150 до 180 рублей. Это за упаковку из 20 капсул. В пачке 2 вида капсул — белые и зеленые. Необходимо принимать сразу по 1 капсуле каждого цвета. Прием корректируйте под свое состояние, но, в среднем 2 раза нужно принимать в день. Переносится препарат хорошо, никаких побочек никогда не было. Главное, что он помогает быстро победить болезнь. И это главный плюс препарата.

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

17.05.2020 10:57
Ну за 3 дня точно никогда не удавалось выздороветь. Нужно будет к простудному сезону купить. В любом случае вся семья переболеет.
22.05.2020 10:00   Пожаловаться
Ладушка: Согласна. У нас и не в сезон простуд болеют некоторые из домашних)) Поэтому, почитайте про препарат. Я думаю, поможет вам при необходимости.
17.05.2020 10:57
А почему капсулы-то разного цвета?
21.05.2020 20:58   Пожаловаться
Ладушка: Как поняла из инструкции - в каждой капсуле находится "свое" вещество. И принимать нужно в комплексе, тогда будет нужный результат. А цветом разделили, видимо для нашего удобства. Ну это если простыми словами.