Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Мой способ лечения простуды (гриппа). Рекомендую.

14.11.2019

Достоинства

Ощутимая эффективность, смягчение симптоматики, выздоровление в быстрые сроки.

Недостатки

Отзыв

На сегодняшний день один из самых популярных вопросов – как и чем побыстрее вылечиться от простуды (гриппа). Не думайте, что много на себя беру, но для себя я нашла такой способ. И не удивляйтесь, что казалось бы разные заболевания (ОРВИ и грипп) я объединила.
Я не ошиблась, так и есть, с обоими этими недугами прекрасно справляется препарат Антигриппин Анви. Обращаю ваше внимание, что лечусь не просто антигриппином, покупаю в аптеке именно чтоб «Анви» был, только эти капсулы дают такое желанное облегчение самочувствия, болезнь проходит гораздо быстрее.
В упаковке содержатся блистер с белыми и отдельно блистер с зелеными капсулами. Каждая из них содержит разные составляющие, вместе это эффективная атака против болезни. Не хочу никого обнадеживать, что выпила капсулы и через час забыла что болела. Нет, чуда не произойдет. Но очень важно, что симптоматика смягчается действительно через несколько часов после приема Антигриппина Анви.
Этот препарат мне знаком не первый год, вспомнила о нем когда недавно подхватила вирус. А ведь это только начало сезона.
Буду рада, если кто-то доверится моему отзыву и благодаря действию Антигриппина Анви человеку получится быстрее выздороветь.

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2 Антигриппин-АНВИ фото 3 Антигриппин-АНВИ фото 4

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

14.11.2019 20:18
Ирина, а принимать по стабильной схеме, или по самочувствию?
18.11.2019 10:09   Пожаловаться
Ирина: По самочувствию курс можно регулировать, допускается прием от трех до пяти дней. Но я обычно не рискую, так чтоб наверняка всегда принимаю антигриппин анви пять дней, два раза в день, за разовый прием капсулу белую и зеленую.
14.11.2019 20:18
Это точно, сезон простуд вступил в силу. А как вы принимаете эти капсулы? При первых симптомах простуды? Если второй день температурю - в этот раз уже пролет?
16.11.2019 10:26   Пожаловаться
Ирина: Почему же пролет, антигриппин анви можно принимать на любом этапе болезни и они будут действовать. Конечно, я стараюсь с самого начала болезни начать прием, но только ради того, чтоб не допустить развития болезни.