Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Реально работает!!!

29.12.2020

Достоинства

Помогает.

Недостатки

Отзыв

Не раз пила препараты от простуды и гриппа, последним из линейки подобных продуктов для меня лично стал Антигриппин-АНВИ.
Хотя препарат не из новых, но так получилось, что только мой новый семейный доктор порекомендовала его в качестве основного средства при лечении гриппа.
Что скажу по личным ощущениям при приеме препарата. Однозначно хочу отметить отличное комплексное воздействие препарата на организм. Мне он лично дал возможность к концу третьего дня приема чувствовать себя почти отлично.
До этого ни один препарат для моего организма не был таким эффективным и, скажем так, быстрым, в плане купирования самых первых симптомов.
Хочу отметить, что состав капсул Антигриппин АНВИ полностью удовлетворяет всем потребностям организма, чтобы справиться с гриппом и простудой.
Именно поэтому, принимать надо обе капсулы одновременно, по инструкции и рекомендации доктора я пила по 2 капсулы 3 раза в день первые 2 дня, а потом по 2 капсулы 2 раза в день.
Но уже на третий день я чувствовала себя почти отлично, разве осталась легкая заложенность носа.
Препарат мной взят на заметку.

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

29.12.2020 13:40
Пила Антигриппин на прошлой неделе. Через 5 дней была на работе, как огурчик.
29.12.2020 13:40
Благодарность за отзыв, надо будет попробовать тоже, а то вечно таблетки жменями глотаю когда болею. Что от темпы, что от горла, что еще от каких-то симптомов.
29.12.2020 13:40
Плюсану данным капсулам. Не раз пила и в прошлом году и в этом, мне подошли по всем параметрам, даже цена).
30.12.2020 14:16   Пожаловаться
Светлана Кипелова: Да-да, кстати насчет цены вы правильно подметили, а я забыла, что за такую стоимость в 120 рублей и комплексный препарат, это просто идеально.