Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Капсулы-помощники при простуде))

10.12.2019

Достоинства

Не дорого и эффективно.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Познакомлю сегодня вас с препаратом для лечения первых симптомов гриппа и простуды, под названием Антигриппин-АНВИ.

Упаковка содержит два вида капсул со следующим составом: цитирование из инструкции (Капсулы А твердые желатиновые, размер №0, зеленого цвета; содержимое капсул А - смесь кристаллического и аморфного порошка от светло-желтого до желтого с зеленоватым оттенком цвета) (Капсулы Б твердые желатиновые, размер №0, белого цвета; содержимое капсул Б - порошок и/или гранулы белого или белого с желтоватым оттенком цвета).

Прием капсул назначают по 2-3 раза в день по одной капсуле каждого цвета, в среднем от 3-х до 5-ти дней, до того как полностью исчезнут симптомы. У меня они проходят обычно на третий, максимум четвертый день, но я допиваю всю упаковку, мне её как раз хватает, чтобы ушли все симптомы и болячка не вернулась.

Отдельно хочу отметить, что в отличие от других подобных средств, Антигриппин-АНВИ у меня лично не вызывает никаких побочных эффектов, хотя в нем как и в любом другом препарате есть ряд побочных. Но это уже другая история))).

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

10.12.2019 13:49
Спасибо за отзыв. Возьму на заметку, а то половина сотрудников в офисе уже переболела, а некоторые и по два раза. Не хочется попасть в их когорту. А в таких вот препаратах как то не очень ориентируюсь. Беру обычно, что в аптеке предложат(.
21.12.2019 13:57   Пожаловаться
Сакович: Не болейте))) А если заболели, то лечитесь только хорошими препаратами. Для меня Антигриппин-Анви именно такой)).