Антигриппин-АНВИ

Отзыв о Антигриппин-АНВИ:
Эффективность Антигриппина-Анви проверена, убедительная.

21.11.2019

Достоинства

Во время болезни симптомы слабоощутимы, период болезни сокращается, хороший состав.

Недостатки

Не ощутила.

Отзыв

Интернет – полезная вещь, но я всегда говорила, что информацию нужно фильтровать и проверять, особенно если эта информация касается здоровья.
Обычно перед покупкой назначенного препарата я читаю инструкцию к нему в интернете, мало ли, вдруг обнаружится что-то (составляющие, или побочки) из-за которых мне прием будет противопоказан. Когда терапевт для лечения гриппа назначила Антигриппин-Анви поступила точно так же. Ничего настораживающего не нашла в составе, наоборот, удивило, что в одном препарате содержится в разной дозировке практически все, что принимала ранее: ацетилсалициловая кислота (сбить температуру), аскорбиновая кислота (витамин С укрепляет организм во время болезни), анальгин действует как обезболивающее и противовоспалительное средство.
Помимо этого есть и другие компоненты: димедрол (обезболивает и снимает отечность), рутин. Из малоизвестных, но как оказалось полезных компонентов есть гидрохлорид дифенгидрамина, моногидрат метамизола натри, моногидрат глюконата кальция. Об этих компонентах я не знала раньше, но как оказалось, что при лечении гриппа они тоже очень важны.
Дозировка каждого компонента разная, но объединив их в один препарат производитель не ошибся – грипп отступает очень быстро. Что для меня важно – первым делом меньше ощущаются симптомы болезни, даже в первый и второй день состояние относительно нормальное. К третьему дню мало что напоминает, что я переболела.
В инструкции написано, что и ОРВИ можно лечить этими же капсулами. Проверила – действительно проходит простуда быстрее, протекает в более легкой форме.
Присоединяюсь к положительным отзывам об этом препарате: капсулы Антигриппин-Анви действительно очень эффективны при лечении простуды и гриппа.

Антигриппин-АНВИ фото 1 Антигриппин-АНВИ фото 2 Антигриппин-АНВИ фото 3

Другие отзывы на Антигриппин-АНВИ

21.11.2019 00:07
Хороший состав. А сколько раз в день нужно принимать эти капсулы? Три дня - это весь лечебный курс?
23.11.2019 20:57   Пожаловаться
Яна: Да, состав отличный, состояние быстро нормализуется, и главное, что не просто симптоматика уменьшается, а идет полное излечение. Максимальный курс пять дней, но можно и уменьшить, если самочувствие уже нормальное. Принимать нужно тоже в зависимости от самочувствия, 2-3 раза в день. Но обязательно и белую, и зеленую капсулу, в них разные компоненты содержатся. Я упустила, что в упаковке капсулы разного цвета.