Телеканал "Перец"

Телеканал "Перец" отзывы

3,5
12.04.2013

Отличный канал

Отзыв: Отличный канал с отличным юмором, транслируются как юмористические передачи, так и фильмы и другие телепередачи, короший канал.

14.03.2013

Супер

Достоинства: Отличный канал для мужчин и женщин, много интересного и смешного.

Недостатки: Частая реклама.

Отзыв: Я частенько смотрю телевизор, раньше, когда у нас в городе было всего 6-7 каналов, то в принципе и смотреть было нечего. Но с приходом кабельного и цифрового телевещания появилась масса всяких разноплановых передач и развлекательных каналов, в том числе и " Перец! " Это самый классный развлекательный канал, который я только видел за всю историю телевидения! множество передач которые не дадут вам скучать, даже если вы будете один дома! . Не однообразный юмор, крутые смешные истории, анекдоты - по… Читать далее

02.03.2013

Как-то так

Достоинства: Необычно альтернативен для нашего ТВ, что-то свежее по крайней мере.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Поначалу - первую неделю - канал кажется необычным, балансирующим на грани дозволенного, в прямом смысле слова "с перчинкой". Однако на вторую неделю острота шуток уже не кажется такой пряной, сами шутки приедаются, становится видно, что передачи однообразны - и канал переходит в разряд откровенно скучных - или же на ярых любителей именно такого стиля юмора. В общем, посматривать можно, но явных фанатов вряд ли приобретет.

01.03.2013

Не для всех

Достоинства: Интересные смешные программы.

Недостатки: Не все поймут.

Отзыв: Этот канал я бы больше отнесла к молодежному. но на любителя. Тут очень много различных программ с юмором, фильм юмористических и программа таких же. мне нравится - иногда хочется посмотреть что то подобное. Знакомые некоторые называют его "тупым". На любителя.

Отзывы на Телеканал "Перец" в категории Телеканалы.