Be First Multivitamin Daily 90 таблеток

Be First Multivitamin Daily 90 таблеток отзывы

21 отзыв
16.12.2022

Все нравится

Отзыв: Нет необходимости по отдельности принимать витамины, в этом комплексе все есть и в хороших пропорциях. Я начала их пить 1 месяц назад перед сезоном простуд. Сейчас весь офис почти слег, а я держусь. Надеюсь что не заболею. Очень удобно что в 1 таблетки содержаться все самые важные витамины и минералы, как для здоровья так и для красоты. Хватает надолго.

09.10.2022

Супруга их принимает и я стал недавно тоже

Отзыв: После перенесенного ковида я стал более внимательно относится к своему здоровью. Вот впервые начал пить витамины. Раньше вообще не пил их, ну если только в детстве. у меня жена несколько лет берет исключительно этот комплекс. Я не стал экспериментировать и тоже начал с ней пить. Хорошо, что в сутки всего 1 таблетку нужно принимать, не напряжно. Многие витамины идут в суточной норме уже, некоторые даже превышают. Для иммунитета отличное подспорье.

20.09.2022

Нет побочек от них и состав нравится

Отзыв: Витаминных комплексов сейчас очень много выпускается. Я выбрал для себя be first. Уже наверно третий год покупаю их. Обычно в осенне-зимний период принимаю их, летом итак достаточно витаминов . В день нужно пить всего лишь 1 таблетку во время еды. Многие витамины в составе имеют суточную дозировку. Хорошая концентрация в целом . Помимо витаминов имеются и самые необходимые минералы.

27.08.2022

Если принимает один человек, то баночки на 3 месяца хватает

Отзыв: Очень выгодно приобретать мультивитаминный комплекс. Во- первых в отличие от многих комплексов, тут нужно пить всего одну таблетку в день, ао-вторых состав отличный, все что мне нужно в нем имеется . Принимаю во все сезоны. Пью 3 месяца, потом столько же отдыхаю, если зима и сезон простуд, то отдыхаю поменьше . Волосы, кожа в порядке и мммунка слава богу тоже.

10.06.2022

Сбалансированный состав

Достоинства: Порция Состав Сочетаемость.

Отзыв: Действительно отличный состав, нет ничего лишнего. Если сравнивать с аптечными витаминами, где просто по 100 видов витамин в составе и не важно усваиваются они друг с другом или нет, то выбор явно очевиден в пользу be first. Супруги их нутрицолог советовал, ну и с тех пор вся семья принимает эти витамины. Обычно сезонно. Летом не пьём . В день нудно принимать одну таблетку, это тоже один из плюсов.

27.11.2019

Хороший комплекс, и стоимость замечательная.

Достоинства: Только мульти помогаетпоследние годы.

Отзыв: Не ожидала хорошего качества от российского производителя, обычно брала мультивитамины с айхерб. Но вот мы с мужем вместе пропили эту баночку, а эффект такой же, как от более дорогостоящих зарубежных витаминов. Наверное, оттого, что их делает производитель спортивного питания все же. Вся информация о составе пишется на баночке. Она довольно большая, поскольку таблеток много – 90 штук. Советы по применению написаны там же, по одной таблетке в день. Мне это очень понравилось, поскольку мультив… Читать далее

Отзывы на Be First Multivitamin Daily 90 таблеток в категории Спортивное питание.