Dolce bambino

Отзыв о Dolce bambino:
Матрас – кокон Dolce bambino plus не обычный кокон, а с вибр

27.03.2020

Отзыв

Вот, что я нашла на просторах интернета, – кокон с функцией вибрации, то есть вибромассажа. Матрас-кокон называется Dolce bambino cocon, моделька plus. Именно эта модель имеет функцию деликатного вибромассажа и звук сердцебиения. Интересно? Тогда читайте отзыв дальше 
Прелесть в том, что кокон не только держит малышку в правильном положении, но и иногда отвлекает ее от капризов. Есть 3 режима вибрации: от самой слабой до ощутимой, но она не настолько сильная, чтобы напугать кроху. Нет.
Если сравнить с другими марками коконов, не скажу, что Dolce bambino дороже. Без вибрации его цена 5800 рублей, как и у многих других (я сейчас не сравниваю со знаменитым Cocoonababy, у которого цена почти 12 тыс. рублей), с функцией вибромассажа и звуком сердцебиения он стоит примерно 6500-7000 рублей. По акции на Озоне сейчас можно взять комплект кокон-матрас Dolce bambino plus с вибромассажем + запасная наволочка-чехол за 7300 рублей. В этом есть плюс, так как уже не нужно докупать и искать в наличии наволочку и ждать доставку. Сразу заказала и пользуюсь. Можно перестирать чехлы, но я постороннего запаха не почувствовала, пахнет хлопком. Все было хорошо запаковано.
У нас кокон стоит в кроватке, накрываю дочу одеяльцем и пристегиваю поясом. Пояс в этом коконе большой и мягкий, не давит. Иногда я фиксирую ручки, чтобы она не царапала себя во сне, а ножки остаются свободными. Малышка всегда их может поднять, чтобы выпустить пук, ну или просто, чтобы ими подвигать. Ноги должны оставаться в движении, как говорит доктор Комаровский.
Вибромассаж я включаю, когда у нас релакс, еще эта функция помогает отвлекать доченьку, когда мне нужно доделать что-нибудь по дому.
Обратите внимание на этот кокон, он замечательный и необычный!
Ну и какой же отзыв без фото кокона и дочурки:.

Dolce bambino фото 1

Другие отзывы на Dolce bambino

27.03.2020 10:28
Мне нравится, что в коконе ручки и ножки свободно двигаются у малыша. У нас тоже dolce bambino cocon, мы еще и функцией сердцебиения пользуемся, я включаю, чтобы отвлечь малыша, когда он капризничает.
27.03.2020 10:28
Мне дарили в подарок кокон этой фирмы. До сих пор пользуемся (нам 4 месяца уже, а кокон еще как раз). Вибромассаж включаю, пробовали уже все 3 режима, массажирует неплохо, маленькой нравится)).
27.03.2020 10:28
У нас такой же кокон Дольче бамбино, ношу дочку в нем по квартире, можно кормить грудью, пока в коконе лежит, на совместный сон можно брать.
31.07.2020 17:20   Пожаловаться
Lizza: Сейчас на официальном сайте dolce bambino хорошие скидки, без вибро 4900 рублей стоит. Я на их группу в контакте подписалась, слежу за конкурсами и акциями, если выиграю, есть кому подарить, много подруг беременные ходят).