Dolce bambino

Отзыв о Dolce bambino:
Как избавиться от коликов? Купить Dolce cocon

17.06.2020

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом в отзыве, как мы пережили детские колики.
Когда дочка родилась, все было прекрасно. Я была окрыленная, порхала вокруг малышки, как бабочка. И ничего меня не беспокоило.
А что могла волновать. Молока было предостаточно. Кушала дочка хорошо, спала замечательно. Я успевала делать все по дому и прекрасно высыпалась.
Продолжалось это две недели, а потом…
А потом начались они…КОЛИКИ (будь они неладны).
Каждый вечер в одно и то же время доченька начинала нервничать, капризничать и плакать. И успокаивалась, только если я ее брала на руки и ходила с ней по квартире. Желательно было ходить быстрым шагом, энергично при этом покачивая ее на руках.
Вот так с «танцами и бубнами» проходило полночи.
Спустя неделю я уже была похожа на зомби от недосыпа. Руки и спина ужасно болели. В общем, никаких порханий и бабочек, суровые родительские будни.
Было уже понятно, что дальше так продолжать нельзя. И мы с мужем стали пробовать разные способы облегчить страдания доченьки и свою учесть.
Было все – газоотводные трубочки, укропная водичка, подушечки с косточками, массажики. И все было без изменений.
А вот когда у нас появился кокон, в доме воцарились тишина и спокойствие. А самое главное, вернулся спокойный и сладкий сон дочки. Мы купили dolce bambino, отличный кокон, еще и по цене выгодно.
Первый раз положили дочку в кокон вечером после кормления. Обычно в этот момент и начинался плач.
А тут дочка легла, поболтала ногами в воздухе и…уснула. Мы даже не поверили своему счастью. Она спала в коконе всю ночь, просыпаясь только на кормление.
После этого я стала укладывать дочку в кокон после каждого кормления. В нем она отрыгивала попавший воздух или пукала, и засыпала.
Это ли не прелесть, видеть, как спокойно спит твой малыш, и понимать, что его ничего не тревожит.
Спит доченька в коконе, но я ее кладу вместе с ним в кроватку. Кокон устойчивый, и дочка в нем надежно закреплена поясом. Не перевернется, не уткнется носом в подушку или матрас.
С детьми, конечно, безопасность превыше всего. В связи с ситуацией в мире, все коконы этой фирмы еще на производстве перед упаковкой обрабатываются паром. А еще в подарок к нему кладут маски для лица, маленькие платочки и красивый ростомер.
Если вам знакомы такие бессонные ночи, очень рекомендую кокон dolce bambino.

Dolce bambino фото 1 Dolce bambino фото 2