Dolce bambino

Отзыв о Dolce bambino:
Кокон с фишечками. Я рекомендую.

12.01.2021

Отзыв

Один из лучших коконов, которые мне встретились на просторах интернета. Я его купила по акции в группе dolcebambino в контакте, акция до 10 января еще действует. Сам кокон мне достался за 5590 рублей, а в подарок пришла запасная наволочка и календарь на 2021 год.
Отдельно расскажу, чем этот кокон отличается от других: в нем есть вибро-массаж. Можно включать вибрирование, звуки сердца. Это не простое ложе для ребенка, он еще и со всякими фуськами.
Когда достала кокон, даже улыбнулось. Такое милое создание для деток. Самое настоящее уютное гнездышко. Есть выемка под голову, под тело, валик под ногами мягкий, приятный.
Уложила малыша и зафиксировала ремешком. Он на липучках.
Вибрацию мы включили не сразу, дали малышу привыкнуть к кокону. Занятная вещь: в коконе можно не пеленать ребенка, оставлять ноги свободными. Когда они в движении - это хорошо. Кишечник будет работать нормально. Ручки фиксируются пояском, если малыш царапается.
В общем, мы за день освоили кокон и после купания уложила сына спать. Включила сначала слабую вибрацию, отреагировал хорошо, затем поставила на вторую скорость массажироваться. Прекрасно!
Валик мы не вынимаем. Застегнули его как удобно и ножки лежат на нем.
В целом и общем, я выбрала удачный матрас - кокон, с такими фишками и за такую цену я не нашла бы варианта лучше. Оставлю отзыв, возможно кому-то помогу в выборе.

Dolce bambino фото 1 Dolce bambino фото 2 Dolce bambino фото 3 Dolce bambino фото 4 Dolce bambino фото 5

Другие отзывы на Dolce bambino

12.01.2021 22:41
Мы такой же купили. Валик обязательно крепили и ставили под ноги, могла спящего ребенка отнести в комнату, чтобы не разбудить хлопками и звуками.
12.01.2021 22:41
ООО, супер кокон. Согласна с отзывом и комментариями. Его стоит купить. С ним безопасно, ребенок пристегнут поясом и лежит удобно. Мой иногда и сам засыпал в нем.
12.01.2021 22:41
Тиканье сердца и вибро очень успокаивают малышей перед сном. Я так не хотела расставаться с этим коконом. Помог он нам во многом.
12.01.2021 22:41
Точно кокон с фишечками, а я не хотела брать. Теперь рассмотрю этот вариант).