Dolce bambino

Отзыв о Dolce bambino:
Кокон для малыша. Какой мы выбрали.

28.10.2020

Отзыв

Хочу рассказать сегодня о своем любимчике – коконе-матрасе Dolce Bambino Plus. Из всего, что было куплено заранее к рождению сына, только его мы активно используем каждый день.
Сам по себе кокон овальный с углублением-позиционером для ребенка. Сделан из какого-то вспененного материала. Он приятный одновременно мягкий и упругий. Он не сжимается под сыном и удерживает его в правильной позе ласково и нежно.
Чтобы этот материал не промок от протекшего подгузника или пролитой смеси, в комплекте предусмотрен удобный непромокаемый чехол. Есть и второй чехол, но он совершенно из другой ткани – мягкой хлопковой. Он, как простыночка и совершенно не раздражает нежную кожу сыночка. А какой цвет у него красивый, насыщенный. Специально выбирала не белый. Оба чехла легко стираются в машинке и быстро сохнут.
Мы пользуемся коконом с самого первого дня. Углубление кокона рассчитано на возраст примерно 2-3 месяца. Поэтому для новорожденного сыночка я использовала специальный валик. Он как ограничитель крепится на кокон и удерживает в нужном положении.
Мне кажется, что сыну в коконе так же уютно, как у меня на руках. Он никогда в нем не плачет. Пока я что-нибудь делаю, он лежит, все рассматривает и машет ручками и ножками. Может даже заснуть в коконе без всяких укачиваний.
Отличным дополнением для сладкого сна у нас стал специальный блок. На нем можно включить вибрацию или звук сердцебиения. Сыночка это всегда успокаивает и убаюкивает.
Кокон очень мобильный в том смысле, что я могу его вместе с сыночком носить по всей квартире. Он легкий и устойчивый, поэтому я его всегда ставлю там, где нахожусь сама. Я сыночек под моим присмотром, и я всегда у него на виду.
Кокон Dolce Bambino очень классный. По характеристикам он ничуть не уступает дорогому раскрученному коконбеби, а по цене выгоднее – 5900 рублей сейчас стоит модель с вибро-блоком на официальном сайте dolce.

Dolce bambino фото 1 Dolce bambino фото 2 Dolce bambino фото 3

Другие отзывы на Dolce bambino

28.10.2020 14:23
Тусим в dolce cocon уже месяц, мы в нем и спим, и кушаем, и просто гуляем).
28.10.2020 14:23
Отличный матрас. Выбрала его, потому что есть вибрация, звуки сердца, цена нормальная (4900-6990р. ), ростомер в подарок кладут.
28.10.2020 14:23
Качественный кокон, у нас был. Больше трех месяцев в нем спали, это точно. Приучение к кроватке прошло нормально. С таким коконом кроватка первые месяцы и не нужна особо. Мы брали в кровать кокон.
28.10.2020 14:23
Я тоже у них на сайте по скидке купила. У самой не было такого девайса, купила подруге в подарок.