Dolce bambino

Отзыв о Dolce bambino:
Теперь я знаю, какой детский кокон лучше - Dolce Bambino

17.08.2020

Отзыв

Каждый раз для удобства и спокойствия мы берем на дачу с собой кокон-матрас Dolce Bambino. Он легкий и удобный, его можно запросто вместе с дочкой перенести с места на место. По мне, так он просто незаменим для родителей новорожденных малышей.
Мы не одни рвались поближе к природе. Там, где мы располагались, в поле зрения всегда был кто-то еще. И в большинстве случаев это тоже были семьи с детьми. Очень часто были и с малышами, как наша дочка.
И каждый раз я убеждалась, как же правильно, что мы берем матрас с собой.
У других малыши либо в автолюльках, либо просто на одеялке. И спустя какое-то время они начинают беспокоиться и плакать. Ничего удивительного.
Какая бы автолюлька не была комфортная, но она для машины. И, конечно же, она жесткая. Мы пробовали один раз оставить дочку в ней, но минут через 20 дочка показала все свое недовольство. А положить малышку на землю, пусть и на одеяло я не решилась. Земля все равно прохладная для таких малышей, да и сквозь покрывало самим-то не всегда комфортно ощущать камушки, кочки и другие неровности.
А вот с Dolce Bambino все совсем иначе.
Матрас плотный и высокий с широким основанием. Я ставлю его прямо на покрывало и дочке очень комфортно. Высота матраса защищает от прохлады и от всех неровностей земли.
Сделан он из плотного пенополиуретана, который держит форму и не проминается под весом дочки. Но при этом он достаточно мягкий и приятный, и стал для дочки уютным гнездышком.
Пока мы на природе, дочка в матрасе и поиграет, и поболтает ногами вволю. А когда устает, то сладко засыпает прямо в нем.
Всегда ее пристегиваю поясом, который идет в комплекте с матрасом. Он очень бережно и надежно удерживает дочку от падения и переворотов. Безопасность и комфорт превыше всего.
Отдых на природе всегда проходит отлично и без капризов.
Дома мы тоже активно пользуемся матрасом Dolce Bambino. Поэтому вернувшись, верхний чехол сразу кидаю в стирку. Хорошо, что в комплекте идет запасная наволочка.
А еще, дочка очень любит вибромассаж. Включаю его с помощью электронного блока, который вставляется в матрас. Он отлично расслабляет даже лучше ванны. Дочка после него сразу засыпает.
Для нас кокон-матрас Dolce Bambino самый лучший и надежный помощник.

Dolce bambino фото 1 Dolce bambino фото 2 Dolce bambino фото 3

Другие отзывы на Dolce bambino

17.08.2020 10:12
Выбирала между Зевушкой и Dolce bambino, плюсов нашла больше в dolce)) Его и купила. Нужная вещь и безопасная. Вывалиться невозможно, бортики высокие.
19.09.2020 16:24   Пожаловаться
Марина: А я между Фарла выбирала и дольче. Тоже дольче выбрала. В нем не потеет малышка, основание не промокает.
17.08.2020 10:12
Из всех коконов это самые крутые. Вибромассажа нет и у кого.
17.08.2020 10:12
Тоже к нему присматриваюсь. В Детском мире видела скидки на эти коконы, выгодно получается.