Монитор Samsung Syncmaster B2230

Монитор Samsung Syncmaster B2230 отзывы

4,6
14.11.2013

Прекрасно

Отзыв: Монитор хороший, приятно им пользоваться, большой спектор разрешений в плоть до 1920х1080, можно настраивать яркость контрасность прям на кнопках под монитор. Эрганомичный дизайн нет ничего лишнего. Хорошо смотреть фильмы играть в игры.

05.07.2013

Хороший

Достоинства: Делает всё, что я от него ждал. Работает как телевизор вполне качественно. Работает как монитор отлично! Настройки для телевизионной картинки и для монитора запоминает отдельно. В игрушки не играю, поэтому про скорость ничего сказать не могу. Подключил по USB внешний бокс с винчестером. И теперь фильмы смотрю исключительно с него. Качество я считаю идеальное. То есть мне лучше не надо. Читает фактически все форматы (один отказался читать, не помню, какой, и одна AVI-шка была неправильно упаков

Недостатки: Долго включается. Секунд 10. Не понять, включился он или не среагировал на пульт. Не знаю, о чём он думает, но я успеваю забыть, зачем его включал. : ) Навигация средняя. Углы обзора по вертикали маловаты. Есть встроенная своеобразная компенсация для любителей смотреть кино лёжа на диване, в общем, работает. : ).

Отзыв: Если у вас небольшая комната и вы не фанатеете от крутого телевизора, если вы более склонны к близорукости, а не дальнозоркости, и 24-х дюймовый монитор вам не нужен, если вы любите экономить деньги, покупая за 10 тысяч и телевизор, и монитор, и медиа-плеер (audio и foto он тоже, естественно, читает), если вы любите не шашечки, а ехать, то этот монитор для вас. Я вообще не понимаю, почему этот монитор не в хитах продаж. По-моему для обычного человека, то есть для не фаната компьютерных боёв ил… Читать далее

11.06.2013

Крайни практичный, удобный монитор.

Достоинства: Бесподобный вид Соотношение цены и качества Чёткое изображение.

Недостатки: Сенсорные кнопки. Их бывает не видно в темноте. Но это решаеться.

Отзыв: Очень красивый дизайн, неплохо смотрится на компьютерном столе. В общем, я покупкой доволен, хорошее соотношение цены и качества. Очень практичная настройка монитора одной кнопкой. Плюс, фирма Samsung внушает уважение. Все советую приобрести данную модель. Очень хорошее качество изображения.

31.03.2013

Супер

Отзыв: Отличный монитор, хороший дизайн. У этого монитора большая диагональ, что не может не радовать. Не отражает свет поскольку он матовый. У этого монитора большой угол обзора что тоже не мало важно. Очень хорошее изображение без всяких помех. Советую этот монитор!

11.03.2013

Надежный

Достоинства: Большой экран, яркая и сочная картинка HD видео смотреть одно одно удовольствие.

Недостатки: Сенсорные кнопки не видно в темноте.

Отзыв: Широкоформатный ЖК-монитор Samsung SyncMaster B2230N с диагональю 21,5 дюйма демонстрирует широкий угол обзора и кристально чистое изображение под любым углом. Он отлично подойдет для мультимедийных приложений, игр и просмотра анимации. Формат экрана 16:9 позволяет смотреть полноформатные фильмы с высокой разрешающей способностью и без искажений. В режиме динамической контрастности монитор улучшает изображение быстро меняющихся сцен. Этому способствует малое время отклика, равное 5 мс. Интеллект… Читать далее

04.12.2012

Нормальный монитор

Достоинства: Сенсер действует только на тепло.

Недостатки: Нет их вот и все на взгляд.

Отзыв: Нормальный манитор, удобный.

21.05.2012

Цена/Качества дизайн

Отзыв: Но хотел бы по больше контрастность по больше хотя бы 10000:1.

16.05.2012

Блестящее качество

Достоинства: Красочная картинка, красивый дизайн, блестящий корпус, удобная подставка.

Недостатки: Жаль, что только VGA вход у монитора.

Отзыв: Отличный монитор с великолепной отдачей картинки и высокого поддержания количества кадров в секунду. Идеален для работы в офисе или для дома.

Отзывы на Монитор Samsung Syncmaster B2230 в категории Компьютерная периферия и аксессуары.