Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
20.06.2013

Игра суперская

Достоинства: Много достоинств.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: В детстве с друзьями раньше играл только в это, небыло телефонов, компьютеров и все занимались своими делами. Вот и мы играли в эту классную игру, всем детям я советую лично на свом опыте!

20.06.2013

Отличная игра совместно с друзьями)

Достоинства: Великолепная, интересная игра для вас и ваших друзей).

Отзыв: Отличная игра) Никогда в скуке не останешься) Замена интернету ей богу)) Игра действительно интернсная, особенно с друзьями!! Веселуха одним словом) Всем советую, утром, днем или вечером, особенно на природе, шашлыки-машлыки и конечно же твистер) Пробуйте)).

18.06.2013

Лучшая

Отзыв: Отличная игра! Купил сыну не пожалел.

18.06.2013

Веселая игра

Достоинства: Легкость, доступность, увлекательность.

Недостатки: Я считаю, что их нет.

Отзыв: Интересная игра, как для взрослых, так и для детей. подходит для больших компаний, семейных вечеринок и детских праздников, поднимает настроение, затягивает, увлекает, поднимает настроение. компактность позволяет взять с собой, легких, не занимает много места в доме, доступна и понятна даже ребенку. мне очень нравится.

17.06.2013

Весело

Достоинства: Развеселит компанию.

Недостатки: Только для 4 игроков.

Отзыв: Веселая игра.

17.06.2013

В компании - самое оно:)

Достоинства: Позитив 100%.

Отзыв: Забавная штука, все, на удивление, с энтузиазмом отнеслись к этой игре. Было весело, играли командами: смех, веселье. Роскошная праздничная игрушка!

Хорошо

Отзыв: Это игра всегда будет актуальна как для детей, подростков так и для взрослых. Эта игра нравится всем, в неё можно играть бесконечность. Кажды человек играл в неё, и всегда она затягивал на долго, оссобенно если хорошая компания, то можно играть с вечера и до утра.

Класная игра!

Достоинства: Много!!!!

Недостатки: НЕту их!

Отзыв: Прикольная игра купил себе такую) Игра для всех возростов можно играть как и детям так и взрослым)) В компание вообще очень интересно! !Всем советую!! Игра бомба!!

Веселая забава

Достоинства: Недорогая цена.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Купил дочке на рынке, даже не знал что это такое. Весело провести время для детей самое то. Дочка вместе с подружками играла до поздней ночи да и я посмеялся глядя на них. Если прибавить к детскому удовольствию еще и сравнительно не большую цену за данную покупку, то к игрушке претензий нет. Рекомендую.

Забавная игра

Достоинства: Увлекательная.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Если вы хотите сделать праздник своего ребенка поистине веселым и незабываемым, то твистер вам в помощь. У моего старшего сына есть эта забавная игра, и я её достаю не только по праздникам для друзей и сына, но и для нас домочадцев. Уж очень она увлекательная. а сколько смеха в доме, когда мы всей семьей в нее играем.

14.06.2013

Очень хорошая игра.

Недостатки: Скользкий коврик.

Отзыв: Мои дети часто играют в Твистер он развивает внимание и память. Для взрослых это тоже своего рода зарядка, да и развлечение хорошие.

13.06.2013

Развитие

Достоинства: Развитие.

Отзыв: Игра развивает тело на гибкость и мышление, хорошо подойдёт для игры с семьёй и хорошо провеси время за интересной и захватывающий игрой.

12.06.2013

Круто

Достоинства: Отличная.

Отзыв: Очень крутая игра для детей, и не только! !!! Мало того, что она очень веселая , так она и очень полезная!!!! Так как вы постоянно будите находится в движении, что-то типо зарядки такой своеобразной, Так что очень крутая игра всем советую! !!!!!!!!

08.06.2013

Весесело!

Достоинства: Невероятно весело.

Отзыв: Невероятно веселая игра! Дети просто в восторге! Играем в эту игру уже очень долго, так и не можем наиграться! Без этой игры на природу не выезжаем! Также собираемся компанией и играем в эту игру по три часа! Она не только веселая, но даже и ПОЛЕЗНАЯ! Очень хорошо разминает кости)).

07.06.2013

Забава

Достоинства: Спортивность.

Недостатки: Мало человек может учавствовать в спорт-игре.

Отзыв: Очень подвижная игра, играю изредка с друзьями. Даже взрослых людей может заставить извертеться. Подвижная, энергичная, интересная игра.

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.