Вездеход СЕВЕР 3380 Профи

Отзыв о Вездеход СЕВЕР 3380 Профи:
Вездеход Север

Ходовые качества
24.03.2020

Достоинства

Удобный и мощный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вот уже как третий год мы с моей семьей переехали жить на родину к моим родителям в Алтай. Здесь в последнее время стало очень тяжело с работой. В голове как-то у меня пришла мысль открыть свое не большое собственное дело по заготовке древесины. Многим из нас известно, что в этих местах просто ужасное бездорожье и порой очень тяжело добраться к месту нужному назначения. Тогда по совету своего лучшего товарища детства решил купить для себя вездеход. Открыв в интернете страницу с различными моделями я даже немного и растерялся. Как оказалось они стоят не так уж и дешево как и хотелось. Но благодаря помощи консультанта на одном из сайтов среди большого ассортимента моделей я решил купить Вездеход марки СЕВЕР 3380. Действительно это очень уникальная и просто отличная модель. Расход топлива в момент загруженности оказался не слишком и большой 20л топлива хватает на сотню километров. Но а если он без груза, то вполне хватает 15 литров. А еще эта модель Север очень мощная, способен выдерживать очень большую на себя нагрузку. Еще что мне понравилось в модели СЕВЕР то, что он с легкостью без особых усилий может забраться на любой подъем или каменную кручу, а также на нем просто проехать по ломанным участкам, бездорожью и большим кочкам. В данной модели друзья, очень удобная и утепленная кабина, в которой находится всегда только в удовольствие. И вот когда эта модель была куплена, в первую очередь я переоборудовал под себя кабину. Кстати здесь может одновременно находится до четырех взрослых людей. Сделал ее более комфортней и теплее, поменял все кресла на более прочные и мягкие, также теперь здесь есть доступ к интернет, как говорится на всякий случай. Что касается самого управления, оно на самом деле не такое уж и сложное как мне сразу показалось. Здесь главное во всем правильно разобраться согласно инструкции и поначалу, лучше проехать на ровной местности. И вот моя первая поездка на данной модели прошла только в удовольствие. По началу вроде как показалось очень даже страшновато, но уже через время чувствовал себя полным хозяином тайги. Друзья выехав первый раз за лесом, мне сразу показалось, что мой СЕВЕР не сможет утащить такое огромное количество леса. Но когда все привез к месту назначения, как оказалось в него еще можно было грузить и грузить. И вот когда мое дело пошло с отличным успехом, думаю купить еще одну такую же модель. Ведь на нем работаешь и только получаешь настоящее удовольствие. Все же хочу сказать, моя покупка этой модели, совсем не оказалась ошибкой. Как говорится не зря выкинутые деньги на ветер, хотя по началу супруга очень даже на меня возмущалась. А теперь мой вездеход ей очень нравится. Ведь вездеход Север 3380 это просто отличный помощник. На нем что характерно можно работать в любых условиях погода, я уверен полностью он никогда не подведет. Так что дорогие мои друзья, если у вас еще нет этой техники советую купить. На этом вездеходе можно работать не только в тайге, но отлично в условиях сильного холода. Друзья, если у вас позволяют финансы обязательно купите для себя Вездеход Север, на нем вы сможете с легкостью преодолеть самые различные трудности. Сегодня многие жители нашего района, просто с большим удивлением любуются моим незаменимым помощником. Друзья Вездеход Север-это ну просто отличный помощник в любом деле и работе. Купите себе и вы почувствуете все прелести настоящей жизни. Желаю всем только удачи и отличных работ с Вездеходом Север.

Вездеход СЕВЕР 3380 Профи фото 1 Вездеход СЕВЕР 3380 Профи фото 2