Телефон Apple IPhone 8

Отзыв о Телефон Apple IPhone 8:
Новый глянцевый смартфон от Apple, шустрый и очень мощный ☆

Функциональность
21.04.2020

Достоинства

Хорошая камера и акамулятор.

Недостатки

Отзыв

Вот уже почти 2 недели я тестирую новинку iPhone 8, хочу поделиться своим мнением о смартфоне и постараюсь ответить на воВ связи с тем, что в Интернете просто огромное количество обзоров Восьмёрки, я не буду останавливаться на всех характеристиках и затрону только те, которые, на мой взгляд, важны и отличают новинку от предшествующего смартфона.

iPhone 8 имеет абсолютно такой же корпус, как и Айфон 7 с одной лишь разницей: у нового смартфона задняя панель стеклянная и соответсОдев чехол на телефон, разницы между старой и новой моделью вы не увидите. А чехол одеть придется в обязательном порядке, ибо стеклянная задняя панель... СТЕКЛЯННАЯ! И как бы производители Apple ни хвалили своё сверх прочное стекло, это всё же стекло, которое может разбиться.

Как владелица iPhone 4s со стеклянным корпусом, неоднократно менявшая разбитую заднюю панель за бешеные деньги (кто хоть раз ремонтировал Айфон знает, какое не дешевое это «удовольствие»), меня напрягает стекло с обратной стороны и iPhone 7 с аллюминевым корпусом тут явно выигрывает.

Ко всему прочему глянцевый задник маркий, отпечатки пальцев на нем заметны, хоть и под определенным углом.

8 модель выпускается всего в 3х цветах: серебристый, золотой и серый космос. Объем памяти 64гб и 256гб. Жаль, что нет варианта 128гб, мне кажется, он самый ходовой, потому что 64гб это малова-то, а переплачивать за 256гб совсем не хочется.

Как вы уже заметили, у меня золотистый Айфон 8, объем памяти 64gb, куплен в iCenter за 56990 рублей в день старта продаж. твенно глянцевая. прос, стоит ли переходить на новую модель с iPhone 7.
Восьмерке досталась технология True Tone, позволяющая дисплею подстраиваться под окружающее освещение. Вот эта особенность мне очень нравится - глазам стало комфортнее! Особенно в темное время суток.

Айфон 8 Золотой
Айфон 8 Золотой

Основные изменения коснулись начинки iPhone, он стал мощнее и производительнее. Но, как мне показалось, эти изменения просто-напросто незаметны обычному пользователю! 7 Айфон летает, как космолёт, и взяв в руки 8 модель я не заметила ровным счетом ничего. Это ускорение в доли секунды никак не ощущаются. Конечно, все зависит от того, какими приложениями пользуешься. В современные игры я не играю, поэтому и прироста производительности не чувствую.

Кстати, новинка вышла с IOS 11, которая имеет видоизмененный экран блокировки. Было очень непривычно по первости.

iPhone 8
iPhone 8

Айфон 8 был наделен возможностью беспроводной зарядки, а так же функцией быстрой зарядки от спец кабеля (50% за 30 минут). Но с учетом того, что комплектация у iPhone 8 осталась такой же, как и у 7 модели, то адаптер для беспроводной зарядки и кабель для сверх быстрой зарядки нужно покупать отдельно Stare

Стандартный комплект iPhone 8: зарядка, переходник, наушники
Стандартный комплект iPhone 8: зарядка, переходник, наушники

‎‏

Защитные стекла и чехлы от Семерки подходят на iPhone 8, напомню, у них одинаковые корпуса.

Отдельно хочу остановиться на защитном стекле, они бывают 2х видов. Вот такое покупать не надо:

Смартфон Apple iPhone 8 фото

В виду своей конструктивной особенности такое 2D (плоское) стекло начинает обколупливаться в первые дни, т. к. оно не облегает закругленные края экрана.

Смартфон Apple iPhone 8 фото

Отличить 2D стекло просто - у него не замкнутый круг возле кнопки «Home».

Чтобы зря не потратить деньги, покупайте сразу 4D стекло, оно лежит очень здорово и отлично защищает. У такого стекла окружность у кнопки «Домой» замкнутая.

‎‏

Пара слов о Lightning-кабеле. Когда родная зарядка умирает, а денег на новый оригинальный шнур нет/жалко, можно заказать в Китае чипованный Lightning с того же завода, где собирают iPhone по лицензии США.

Смартфон Apple iPhone 8 фото.

Телефон Apple IPhone 8 фото 1