Эрмитаж, Санкт-Петербург

Эрмитаж, Санкт-Петербург отзывы

4,8
19.07.2014

Прекрасный музей

Достоинства: Чудесная энергетика места.

Недостатки: Много людей.

Отзыв: В Эрмитаже к своему стыду побывала только недавно, все не было времени и возможности. А недавно снова были в Питере, и попали в Эрмитаж. Здание просто волшебное, богатство и роскошь, потрясающие залы, тонкая работа, построенное на века и для услады глаз. Обязательно нужно здесь побывать еще раз и зарядится энергетикой этого волшебного места.

05.02.2014

Красивое место!

Достоинства: Красота, красота и еще раз красота.

Отзыв: В этот музей я бы порекомендовал сходить каждому и узнать про то, как развивалась история культуры и насладиться шедеврами!

05.01.2014

Великолепно

Достоинства: Все вышеперечисленное.

Недостатки: Устают ноги.

Отзыв: Был там несколько раз, до конца все не обошел. Это чудесный портал, который вас отправляет в мир исскуства. Там все прекрасно: и памятники, и картины, и статуи и сам Эрмитаж. Всем советую, а кто сам живет в Санкт-Петербурге то его долг сходить в этот портал великолепного исскуства.

27.12.2013

Эрмитаж

Достоинства: Самые красивые галереи.

Отзыв: Это то место, куда желает попасть каждый турист! Очень красивое, величественное и вызывает много положительных эмоций. Мы когда были на экскурсии, то даже не все залы успели обходить, не хватило времени и было настолько интересно и захватывающее, что не хотелось уходить. Место куда рекомендуешь обязательно попасть свои друзьям.

23.11.2013

Культурное достояние

Достоинства: Красота, культура,.

Отзыв: Эрмитаж - это настоящее культурное достояние нашей страны, т. к. там собрано очень много мировых ценностей. Сам с друзьями ездил в Питер, и очень понравилось особенно в Эрмитаже. Всем советую посетить это прекрасное культурное наследие мира. Там очень красиво).

12.11.2013

Красиво

Отзыв: Да, в Эрмитаже красиво, интресно, но все же если смотреть на нашу молодежь, то для очень многих это будет пустая трата времени. Ходить по музеям и заведения такого типа им уже не интересно. Духовно развитому человеку, любишему искусство, будем очень интересно, масса эмоций.

31.08.2013

Там просто афигенно

Достоинства: : Великолепный музей, есть скидки для льготных категорий граждан и возможность попасть в Эрмитаж бесплатно.

Недостатки: Нужно отстоять в длинной очереди, чтобы попасть в Эрмитаж.

Отзыв: Эрмитаж - одно из таких мест, которые надо посетить хотя бы раз в жизни. Даже если вы не являетесь особым знатоком искусства, этот музей произведёт на вас большое впечатление. Чтовы попасть в Эрмитаж, нужно отстоять очередь, иногда довольно длинную - это...

27.08.2013

Картина

Отзыв: Хочу там побывать моя мечта на шедевры посмотреть и налюбоваться.

17.07.2013

Просто красота!

Достоинства: Столько прекрасных произведений искусства собраны в одном месте.

Недостатки: Нужно заходить туда не неделю что бы посмотреть хоть половину.. ..

Отзыв: Заходишь внутрь и забываешь о бытовых проблемах и т. д Можно часами просто бродить и смотреть смотреть смотреть, и не надоест, Советую всем кто хочет отвлечься от житейской суеты посетить Эрмитаж и прикоснуться к прекрасному, вы не захотите оттуда выходить.

07.06.2013

Нормальный

Отзыв: Хороший.

03.06.2013

Советую посетить

Отзыв: Не зря, Эрмитаж входит в сто мест в мире, которые нужно посетить. Нас водили сюда с детских лет, каждый раз думали, опять в музей, лучше бы мороженое или мультики. А сейчас понимаешь, что живёшь рядом с рукотворным чудом, да собственно, как и весь Санкт-Петербург. Просто постойте на Неве, вдохните этот воздух, пусть ветер, пусть погода переменчива, пусть дождь, и в этом прелесть.

22.05.2013

Побывал бы там ещё

Достоинства: Красиво, Уютно, Просторно.

Недостатки: Очередь.

Отзыв: При первом посещении Эрмитажа мне запомнилась очередь, эта нудная, жалкая очередь, где люди, как тараканы толпятся, чтобы ухватить свой лакомый кусочек, но когда я вошёл в само здание я ощутил запах, этот запах.. Он незабываем. Больше меня удивила система охраны данного заведения, но и само оно прелестно.

11.05.2013

Одно из тех самы мест которое нельзя не посетить в Питере.

Достоинства: Всё очень интересно, экскурсоводы очень умные люди.

Недостатки: Как таковых не увидел.

Отзыв: Когда я первый раз приехал в Санкт-Петербург, меня долго упрашивали сходить в Эрмитаж... При первой поездке я так и не попал туда, но во второй раз, после кучи услышаной похвалы, решил всё таки сходить.... И вы знаете... Не пожалел=) Теперь осталось ещё семью свозить и самому ещё пару раз сходить. Ведь как говорится: "каждый раз как в первый раз... ".

13.04.2013

Красиво пипец!

Достоинства: Не дорого красиво.

Недостатки: -.

Отзыв: Я не был там но по фото я просто в шоке от этой красоты!

13.04.2013

Крутяк

Отзыв: Крутяк.

Отзывы на Эрмитаж, Санкт-Петербург в категории Музеи, Галереи, Выставки.