Эрмитаж, Санкт-Петербург

Эрмитаж, Санкт-Петербург отзывы

4,8
12.04.2013

Прекрасное и очень изумительное место.

Достоинства: Очень много прекраснейших творений искусства от которых долго можно не отрывать глаз, хорошая атмосфера и интересные люди.

Недостатки: Я лично так и не смог пройти весь Эрмитаж, но скоро постараюсь посмотреть то чего раньше не удавалось, я думаю единственный недостаток так это то что хочется посмотреть все до конца, но нужно провести там две недели или более).

Отзыв: Бывал несколько раз в Санкт-Петербурге, и каждый раз заходил в Эрмитаж, очень большой и красивый музей, есть на что посмотреть, было очень интересно и он словно затягивал меня, я проводил там от 5 до 10 часов и так все и не посмотрел, если вы когда нибудь окажитесь в Питере, обязательно сходите туда, не пожалеете о времени которое проведете там.

03.04.2013

Красивое место. Всем желаю там побывать.

Достоинства: Красота.

Недостатки: Дороговато, но это того стоит.

Отзыв: В Эрмитаж ходим почти каждое посещение Питера, т. е. почти каждый год. Его не может быть много, иногда посещаем его 2 дня подряд. Неприятным кажутся стремительно растущие цены на билеты: 100-200-250р... за какие-то полтора года. 300-летие города, а теперь и юбилей Эрмитажа показывают, как круглые даты способны вызвать едва ли не "золотую лихорадку", точнее, жалкую породию на нее.

02.04.2013

Эрмитажик

Отзыв: :)))) Крутотень крутотеньская, он лучший кого я слышал, он супер крутой, я никогда его не забуду, он навесгда в моем сердце.

27.03.2013

Лучший музей.

Достоинства: Много хороших, качественных работ художников.

Недостатки: Нет недостатков!

Отзыв: Отличный музей, картин много, очень огромный музей . Посещал не раз, очень понравилось, но так и не обошел весь, к сожалению . Рекомендую всем друзьям его и коллегам посетить, расширить свой кругозор . А для тех кто его посетил, советую посетить еще раз, и осмотреть то что не успели, в прошлый раз. К заключению хочю сказать, что нету музея во всем мире лучше чем этот, даже музей Лувр с ним не сравнится, не сколички.

12.03.2013

Все шикарно

Достоинства: Всё.

Отзыв: Супер! Самый лучший музей в мире! Нигде нет столько красивых предметов, картин, скульптур, вещей, характеризующих быт разных народов. Само архитектурное строение эрмитажа и его внешний вид - это же просто легенда! Петровское барокко делает свое дело! Всем настоятельно рекомендую посетить это днищенское заведение!

18.01.2013

Класс

Отзыв: Да это просто не музей а сказка заходишь туда и просто все меняется все люди просто в шоке от этих красивых сооружений, мне очень понравилось я просто разачарован такой красоты я не видел ни когда такое есть только там, посоветую всем пойти вам очень понравится.

04.06.2013

Класно круто моё любимое

Отзыв: Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое Класно круто моё любимое.

Отзывы на Эрмитаж, Санкт-Петербург в категории Музеи, Галереи, Выставки.