Эрмитаж, Санкт-Петербург

Эрмитаж, Санкт-Петербург отзывы

4,8
01.03.2013

Все не обойти!

Достоинства: Много экспонатов.

Отзыв: Бывала тут раза три наверное или четыре - и постоянно столько всего нового! За один раз мне кажется его точно не обойти - огромное количество картин и различных статуй, экспозиций. Нравится очень то. что все зоны поделены по эпохам там. Очень рекомендую туда сходить.

07.02.2013

Сходить нужно!

Достоинства: Множество интересных, красивых произведений творцов России.

Отзыв: Бывал в Петербурге 2 раза, как раз в 1 раз я и посетил Эрмитаж. Довольно интересно было походить по музею и посмотреть на довольно древнюю культуру России. Ходить по музею можно бесконечно, не насмотришься, так много интересных вещей, что стоит взглянуть на каждую, обязательно.

18.01.2013

Класс

Отзыв: Да это просто не музей а сказка заходишь туда и просто все меняется все люди просто в шоке от этих красивых сооружений, мне очень понравилось я просто разачарован такой красоты я не видел ни когда такое есть только там, посоветую всем пойти вам очень понравится.

03.12.2012

История России в одном месте

Достоинства: Прекрасные предметы быта императоров и их приближённых.

Недостатки: За неделю всё не обойти.

Отзыв: Эрмитаж одно из достояний как российской, так и мировой культуры. Прекрасные одежды, мебель и другие предметы быта эпохи императоров заставляют нас восхищаться культурным наследством России. Советую всем кто хочет посетить Эрмитаж и прикоснуться к прекрасному достоянию российской культуры.

03.12.2012

Восхитительно!

Достоинства: Есть.

Недостатки: Фотосъемка без вспышки.

Отзыв: Если вы были в Санкт-Петербурге и не посетили Эрмитаж, значит ваша поездка была напрасной и вы многое потеряли. Зимний дворец считается главным зданием музейного комплекса Государственного Эрмитажа. Здание Зимнего дворца было построено в 1754-1762 гг по приказу императрицы Елизаветы Петровны итальянским архитектором Б. Растрелли. Получилось просто великолепно и оригинально. Светло-зеленая окраска стен здания великолепно контрастирует с белизной колонн. В композицию сложных карнизов и многооб… Читать далее

14.05.2012

Стоит там побывать если есть такая возможность.

Достоинства: Столько прекрасных произведений искусства собраны в одном месте.

Недостатки: Нужно заходить туда не неделю что бы посмотреть хоть половину. ...

Отзыв: Заходишь внутрь и забываешь о бытовых проблемах и т. д Можно часами просто бродить и смотреть смотреть смотреть, и не надоест, Советую всем кто хочет отвлечься от житейской суеты посетить Эрмитаж и прикоснуться к прекрасному, вы не захотите оттуда выходить.

11.05.2012

Море впечатлений от увиденного

Достоинства: Эстетическое удовольствие обеспечено.

Недостатки: За раз все не увидеть.

Отзыв: Никогда не думала, что музей может быть настолько потрясающим. По Эрмитажу можно ходить днями, и каждый раз будешь открывать что-то новое. Особое впечатление оставил Рыцарский зал.

Отзывы на Эрмитаж, Санкт-Петербург в категории Музеи, Галереи, Выставки.