Фильм "Время" (2011)

Фильм "Время" (2011) отзывы

4,6
13.05.2013

Неплохой триллер

Отзыв: Очень интересный и захватывающий триллер. Есть все и погоня и действие и конечно любовь Абсолютно новая для меня идея с продажей времени.

21.03.2013

Хороший фильм

Достоинства: Мотивирующий фильм.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный фильм, мотивирующий на то что время не бесконечное и можно не успеть чего то достичь в жизни. Богачи зажрались, могут жить чуть ли не вечно, а нижние слои общества дорожат каждой минутой своего времени и не тратят его впустую. Конечно страшно смотреть на циферблат и знать сколько времени осталось жить...

20.03.2013

Время не идет, оно просто уходит

Отзыв: "Время" было, есть и может быть, будет. Продолжаю описывать фильмы, которые в свое время на меня положительно повлияли и влиять продолжают даже сейчас. Об этой картине я узнал из рекламного трейлера, который сразу же меня заинтересовал не только идеей но и актерами, задействованными в фильме. Это конечно же Тимберлэйк, который отлично зарекомендовал себя в жанре киноактера. Очень понравились фильмы с его участием, такие как: "Социальная сеть" и "Секс по дружбе (отзыв, наверное напишу позже) ". … Читать далее

18.03.2013

Отличная идея

Достоинства: Актеры актерская игра.

Отзыв: Я думаю, самое отличное в фильме - это его идея. Она уникальная и просто потрясающая. Но снять его можно было совсем по-другому. Что же касается исходной версии, то фильм неплохой.

11.03.2013

Новенькое

Отзыв: В 2011 году выходит фильм Время, и у нас появляется что то новенькое, в последний раз мы такое видели в фильме матрица. Очень интересный сюжет, актеры как по мне подобраны хорошо на 4, остальное в порядке. Но я думаю если бы бюджет был больше то фильм разошёлся совсем на ура.

31.01.2013

Что правит миром?

Достоинства: Идея.

Отзыв: Отличный фильм. Оригинальная идея, весь фильм находишься в напряжении. Актерский состав также понравился, справляються с поставленной задечей. Д. Тимберлэйк полность вписался в роль. Для Аманды Сайфред подобрали довольно яркий образ и в этом фильме она действительно полностью вписывается в образ своей героини, который получился ярким и дерзким. Советую.

21.12.2012

Что-то новенькое

Отзыв: Поразительно — насколько глубока идея этой картины. Идея настолько мощная и огромная, что, пожалуй, была реализована, наверное, на пару процентов — не более — но здесь каждый сам уже определяет границы для себя. Но уверен, что многие легко уловили некую незавершённость и нелогичность финала + само время действия как-то тоже нелогично вписывается к нашему настоящему — ведь логично предположить, что в будущем ну хотя бы есть мобильный телефон или чип, встроенный куда-нибудь. Впрочем, если и ест… Читать далее

06.12.2012

Супер

Отзыв: Веселый и оригинальный фильм. Очень хорошая идея, время - деньги! Очень понравилась задумка авторов, интересно смотреть на хороших актеров. Сюжет понравился, много динамики и неожиданных поворотов! Весь мир очень хорош и детально продуман. Всем советую!

05.12.2012

Советую смотреть всем

Достоинства: Хороший сюжет, Смотрелся на легке, Актёры хорошо играли,.

Недостатки: -.

Отзыв: Фильм очень интересный! Советую всем! Смотрел фильм на легке, очень интересный сюжет! Если бы была вторая часть я бы обязательно её посмотрел! Такое как в этом фильме есть и в настоящей жизни. Не поработал - не получил деньги, Не получил деньги- не купил еды. не купил еды - не поел еды. Не поел еды- умер. Я смотрел этот фильм 3 раза! ) И каждый раз интересно смотреть!

27.11.2012

Абсолютно новая идея

Достоинства: Необычный, интересный.

Недостатки: Слегка скучноват.

Отзыв: Мне фильм понравился своей необычностью. Большинство фильмов пишут по какой - то давно придуманной "заготовке", но не этот. Задумка автора просто прекрасна, с воплощением идеи правда автор слегка не справился, но не смотря на это фильм мне очень понравился. Советую всем его посмотреть!

16.05.2012

Нудный

Недостатки: Скучный.

Отзыв: Не понравился фильм, несколько раз пыталась посмотреть и с трудом доходила до середины, искала кучу причин не смотреть, но все же мне удалось досмотреть. Сюжет интересный, но фильм построен не очень, не динамики, какое-то все сонное (((.

16.05.2012

Интересный

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная идея - казалось бы, заезженная поговорка "время - деньги", а какой на основании этого выстроился потрясающий сюжет! Не хотела бы, чтобы у нас так было, как в этом фильме. Замечательная идея актеров, декорации - супер. Много нового вынесла из фильма. Смотрится на одном дыхании. Понимаешь ценность каждой секундочки в своей жизни.

Отзывы на Фильм "Время" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.