Телефон Huawei p 30 lite

Отзыв о Телефон Huawei p 30 lite:
Хорошее устройство за свои деньги с хорошим соотношением цен

Функциональность
24.04.2020

Достоинства

1) мощное железо
2) достаточно памяти
3) хорошая камера
4) хорошая связь.

Недостатки

1) скользкий
2) маркий.

Отзыв

Купил Huawei p 30 lite в прошлом году и не пожалел: устройство реально хорошее за свои деньги, 3400 батарея, хорошо держит заряд, быстро заряжается. железо мощное уточнять не стану- в игрушках никаких тормозов. памяти хватает на все капризы. камера хорошая, единственное что нет оптической стабилизации ни на фото ни на видео- картинка скачет, но в целом качество неплохое. звук на видео отличный, никаких шумов. стекло у телефона с обеих сторон поэтому лучше надеть силиконовый чехол (стекло как никак скользкое на задней панели, хотя и стоит относительно недорого) . телефон поддерживает 2 симки и карту памяти связь отличная что мне больше всего понравилось- в телефоне оставили 3,5 мм разъем для наушников стерео звука нет, поэтому по личному опыту могу сказать, что при игре или просмотре видео, кино звук зачастую не слышно. Сканер отпечатка срабатывает быстро, находится в удобном месте- палец сразу ложится куда надо. телефон лежит в руке довольно удобно, не кажется лопатой. в общем устройство показало себя больше с хорошей стороны нежели с плохой.