Телефон Huawei p 30 lite

Отзыв о Телефон Huawei p 30 lite:
Телефон оправдывает свою стоимость.

Функциональность
13.05.2021

Достоинства

Большой объем памяти; хорошо соотношение цены и качества; встроенный антивирус.

Недостатки

Огромный экран.

Отзыв

Зимой 2019 года мой старый телефон HUAWEI P10 lite начал очень сильно тормозить. А также из-за отсутствия защитного стекла гаджет был сильно поцарапан. Я решил, что нужно купить новый смартфон. Посмотрев различные обзоры на ютубе, я пригляделся к HUAWEI P30 lite. Рядом с домом я зашёл в магазин техники и долго ходил по рядам, в поисках того самого телефона. Увы, найти его я не смог и я воспользовался доставкой. Мне пришлось заплатить 14900 рублей. В комплекте шла зарядка, наушники и инструкция по эксплуатации. Первые полгода не было никаких проблем. Казалось, что будет работать так всегда. Но затем при включении телефона после разрядки около 20 секунд телефон сильно глючит. Большой объем памяти, 128 гигабайт. Активно скачиваю по два-три приложения в неделю. Причём ещё ни разу не чистил память. Встроенный антивирус помог мне попадаться на опасные вирусы. Не подойдёт любителям носить телефон в кармане. Сам ронял его несколько раз зимой, но защитное стекло спасло телефон. Много встроенных приложений. Но половину из них я даже не открывал, а с другой половиной на телефоне работать невозможно. Я считаю, что HUAWEI P30 lite пойдёт людям, которые выполняют свою основную работу на компьютере, а социальными сетями и мессенджерами.