Телефон Huawei p 30 lite

Отзыв о Телефон Huawei p 30 lite:
Если брать телефон от Huawei то точно не версию Lite

Функциональность
13.12.2020

Достоинства

Дизайн

И блок питания который был в комплекте (он мощный).

Недостатки

Кмера

Не работает на холоде

Лагает.

Отзыв

Телефоном этой марки и моделью я пользуюсь не первый год и знаю его плюсы и минусы. Как щас помню покупал его я после своего дня рождения, так как старый телефон я потерял. Потерял я его летом примерно в Августе, а мой др в Сентябре 17, а купил этот телефон 23, Я очень хотел телефон морки Huawei, на тот момент я ещё не знал что они делятся на разные модели (Версии). !... Вернее я думал то что версия Lite лучше чем обычная, и только потом я созвонился с другом по телефону и расспросил его про все и я понял что я купил плохой телефон, ну в общем он не плохой, а скорее на любителя и мне он не понравился. В общем я купил этот телефон, некоторое время я с ним походил и уже тогда я понял что мой телефон не такой хороший как я думал, примерно в Ноябре я поехал в Москву где долгое время я жил у друга (я поехал с Папой и так получилось что его друг отец моего друга (Мы очень довно дружим как и наши отцы)) так вот, мы быле в Москве у моего друга который тоже пользуется Huawei и там я оканчятельно понял что не хочу этот телефон так как он: Постоянно отключал я из за зарядки, плохо работал, тормозил, я один раз гулял со своей чистой которая с Москвы (она с другого районо) мы заблудились, телефон не звонил, инет часто проподал, гугл карты не открывались, мы увидили не по долеку столовую и зашли туда (что бы посидеть отдохнуть так как мы долго ходили, а ещё щел дождь) мы посидели и я решил ещё раз попробовать включить гугл карт и они зашли (телефону нужно было согреться, а я не знал) итог: чют не стали БОМЖ-ами, и испорченное настроение. Не покупайте этот телефон.

Телефон Huawei p 30 lite фото 1