Телефон Huawei p 30 lite

Отзыв о Телефон Huawei p 30 lite:
Оправдывает цену, функциональный

Функциональность
10.09.2021

Достоинства

Оправдывает стоимость, большой объём памяти,.

Недостатки

Корпус бы попрочнее.

Отзыв

Пользовался данной моделью смартфона примерно полтора года. Вполне остался доволен. Не скажу что это лучший смартфон из всех, которые у меня были, но однозначно он оправдывает свою стоимость и может конкурировать в некоторых аспектах с известными брендами в своём ценовом сегменте. У меня была модель с объёмом внутренней памяти 128 ГБ. Использовал в основном чтобы скачивать большое количество треков, т. к. являюсь тренером по танцам, а наш танцевальный зал находится в подвальном помещении где слабо ловит интернет. Заряда батареи вполне хватало на сутки, учитывая то, что постоянно пользовался им как плеером и часто пользовался интернетом, иногда смотрел видео и даже полноценные фильмы. Камера среднего качества, хотя при дневном освещении делает вполне себе качественные снимки. Однажды уронил телефон в воду, во время купания в ванной, но смартфон на удивление не тормозил после этого. Скорость функционирования средняя, но для выполнения требуемых мне задач подходила. Приемлемое качество динамика, слышно собеседника было хорошо. Если выждать время и найти телефон по акции - вполне останетесь довольны соотношением цена/качество.